Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роковой возраст Львов, Дев, Весов и Скорпионов, когда их жизнь кардинально и безвозвратно меняется
Эксклюзив

Роковой возраст Львов, Дев, Весов и Скорпионов, когда их жизнь кардинально и безвозвратно меняется

149
Роковой возраст Львов, Дев, Весов и Скорпионов, когда их жизнь кардинально и безвозвратно меняется
Менять жизнь нужно осторожно, чтобы не ухудшить ситуацию. В некоторые периоды звезды особенно покровительствуют тем, чьи сердца требуют новизны. Астрологи рассказали, в каком возрасте наиболее вероятны кардинальные изменения в судьбе Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Львы



Мудрость и сила Льва позволяют им достойно и без потерь пережить жизненные изменения в любом возрасте. Представители знака не боятся экспериментов, по своей природе они новаторы и яркие лидеры. Лучшие годы, когда Львам во всех начинаниях сопутствует удача: 19, 36, 45 и 53 лет.

Девы



На протяжении всей жизни Дев их главные трансформации судьбы касаются карьеры, профессиональной и финансовой сфер. Обычно это связано со сменой работы, открытием своего дела, выхода на новый уровень дохода. Такие перемены особенно часто происходят в жизни представителей знака в возрасте 24, 33 и 52 лет.

Весы



Самые активные и переломные моменты жизни Весов приходятся на возраст 16, 25, 34, 40 и 46 лет. Это самые наполненные возможностями годы вашей жизни, когда вы сами распоряжаетесь своей судьбой и можете кардинально менять свою судьбу. Весы в этих возрастных периодах способны начинать жизнь с нового листа и разворачивать любые обстоятельства на 180 градусов.

Роковой возраст Львов, Дев, Весов и Скорпионов, когда их жизнь кардинально и безвозвратно меняется


Скорпионы



Скорпионы – бойцы, которым приходится без конца преодолевать преграды на пути к счастью и процветанию. Однако любые неприятности лишь полируют характер и личность Скорпиона, делая их совершеннее. Главные годы вашей жизни: 23, 30, 36, 45 и 50 лет. В эти периоды ваша борьба за счастье всегда обернется успехом.
#Жизнь #Знаки зодиака #Изменения #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК