Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 апреля для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 апреля для всех знаков зодиака

327
Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 апреля для всех знаков зодиака
Посмотрим, какие события нам обещают астрологи с 6 по 12 апреля.

Овен – Солнце царит в вашем знаке, что дает вам силу и уверенность. В любви вам обещают приятную встречу, так что, если слушать интуицию, то это может привести к чему-то многообещающему. Обращайте внимание на сплетни – в них внезапно может оказаться много полезного.

Телец – вам нужна будет выдержка, действуйте, если на 100 процентов будете уверены в своей правоте. Какой-то милый человек из окружения покажет свои когти.

Близнецы – вас будут раздражать люди, которые жалуются, вместо того, чтобы вести себя по-взрослому. Не жертвуйте собой ради других; Венера велит вам заботиться о себе и заняться своей красотой.



Рак – сейчас Солнце помогает вашему финансовому и профессиональному успеху. Не скромничайте, смело говорите о своих достоинствах и о помощи, которая вам нужна – вы ее получите.

Лев – слишком большое количество задач плохо скажется на вашем здоровье, следите, чтобы не было нервного срыва, так что, хватит жертвовать собой ради других. На работе не повторяйте чужие сплетни, отдохните на выходных.

Дева – в вас будет кипеть энергия для флирта и развлечений, кто-то расскажет вам секрет, который поможет вам с новым знакомством. На работе все будет гладко, если вы будете внимательны.

Весы – своим оптимизмом вы заразите даже самых мрачных людей. Ранее недоступный человек внезапно проявит к вам благосклонность – это шанс для одиноких Весов.

Скорпион – на работе ведите себя деликатно, ваше окружение это оценит, воцарит мир; но спорные вопросы надо прояснять сразу. Если вам захочется поревновать партнера, скорее всего, это будет беспочвенная ревность.

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 апреля для всех знаков зодиака


Стрелец – Меркурий поможет вам найти партнеров и помощников для решения непростых задач. В личной жизни и в делах следуйте за интуицией.

Козерог – работы будет много, но и заработок выйдет больше. Кто-то попытается выведать ваши тайны, чтобы использовать информацию в корыстных целях, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Водолей – Солнце привлечет к вам много счастливых совпадений. К вам придут рисковые ситуации, которые вы с блеском для себя разрешите. Кого-то из Водолеев потянет пообщаться со старыми возлюбленными, но, если вы в отношениях, вы рискуете тем, что имеете.

Рыбы – вас везде встретят доброжелательно, вас будут готовы поддержать; Меркурий уберет врагов с вашего пути, все у вас в руках будет спориться, но не обещайте руководству невозможного.
#Апрель #Астрологический прогноз #Гороскоп #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК