Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал два знака зодиака, которым предначертано переписать судьбу до конца весны
Эксклюзив

Глоба назвал два знака зодиака, которым предначертано переписать судьбу до конца весны

185
Глоба назвал два знака зодиака, которым предначертано переписать судьбу до конца весны
Изменить жизнь к лучшему мечтает каждый человек, но не всех судьба балует одинаково. Известный астролог Глоба определил два знака зодиака, которые легко обойдут все превратности судьбы до конца весны. Именно эти избранные знаки зодиакального круга ввиду уникальных особенностей характера способны переписать свою судьбу, и это им предначертано свыше.

Скорпион




Апрель и май Скорпионы, впрочем, как и всегда, смогут с легкостью обойти все неприятности и огорчения. Глоба отмечает, такому везению способствует особая характеристика этого зодиака, где целеустремленность и решительность тесно переплетается с природной интуицией и деловым чутьем. Именно поэтому все рожденные в этот знак в буквальном смысле играючи идут по жизни, потому что Скорпионам на роду написано быть на шаг впереди.

Что касается личной жизни, возможные проблемы, которые случаются в жизни представителей этого зодиака, происходят большей частью из-за проявления их негативных черт характера – эгоцентризма, вспыльчивости, подозрительности и эмоциональности. Астролог уверяет, если Скорпионы смогут держать в узде все выше перечисленные качества личности, им не составит труда достичь больших высот в жизни и быть счастливыми.

Водолей


Глоба назвал два знака зодиака, которым предначертано переписать судьбу до конца весны


Вторыми в списке Глобы стоят Водолеи, которые просто не могли попасть в поле зрения астролога. Все представители этого зодиака – прирожденные провидцы, отличающиеся колоссальным трудолюбием, решительностью, ответственностью и целеустремленностью, которые в купе с уникальной интуицией не оставляет козням недоброжелателей и неприятностям ни малейшего шанса.

Поэтому все рожденные в этот зодиак всегда находят верное решение из самых неординарных жизненных ситуаций, и практически всегда добиваются задуманного. Единственное, что им может помешать на пути к успеху – боязнь нового и неопределенность, но сразу после тщательного анализа ситуации и расставлении приоритетов, Водолеи стремительно принимаются за решение вопроса и самое удивительное, у них всегда это получается.
#Глоба #Знаки зодиака #Предназначение #Судьба #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК