Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поцелованные небесами: два знака зодиака будут под надёжной защитой Ангела-Хранителя весь май 2020
Эксклюзив

Поцелованные небесами: два знака зодиака будут под надёжной защитой Ангела-Хранителя весь май 2020

273
Поцелованные небесами: два знака зодиака будут под надёжной защитой Ангела-Хранителя весь май 2020
В наше непростое время так важно чувствовать поддержку не только близких людей, но и высших сил. Недаром в моменты отчаяния мы обращаемся к небесами, прося совета, защиты и изменений к лучшему. Так вот, астрологи спрогнозировали, что весь май 2020 года Вселенная будет покровительствовать двух знакам зодиака. Начнётся поистине волшебный период, ведь заботливый Ангел-Хранитель бережно отведёт от них все беды, болезни и неудачи, направляя по верному пути. А на этой дороге ожидают только приятные события: денежная прибыль, гармония в любви и карьерные достижения.



1. Скорпион


Звёзды подарили Скорпионам такие черты характера, как твёрдость, решимость и упёртость. Что бы вокруг ни происходило, они продолжают идти к цели, порой по головам. Скорпионы точно знают, где и как заработать большие деньги, каких людей впускать в свой круг общения, а каких исключить. В мае все эти качества сыграют им на руку. С самого начала месяца Скорпионы сумеют заработать столько, сколько порой не выходило и за полгода. Прибыль пойдёт к ним в руки сплошным потоком, приумножаясь, не иссякая. Будет несколько опасных моментов. Представители знака рискуют серьёзно заболеть или попасть в страшную аварию, но чудом избегут этих напастей. Хотя, причём тут чудеса? Это всё Ангел-Хранитель постарается защитить своих подопечных от увечий и больничной койки.

2. Водолей


Водолеи в мае будут преисполнены огромной внутренней силы. Обострится интуиция и возможность предугадывать исход разных ситуаций. Начнётся стремительное продвижение по карьерной лестнице. Руководство возложит на вас новые обязанности, которые будут вам по плечу. Вокруг столпятся завистники, которые попробуют вам навредить, но у них ничего не выйдет. Небесный защитник Водолеев постарается отвести от вас злых людей. Месяц в целом будет весьма продуктивным во всех сферах и к началу лета вы станете самодостаточным обеспеченным и независимым человеком. В личной жизни предвидятся значительные изменения. Партнёр осознает, насколько вы ему дороги и постарается сделать всё, чтобы вы были счастливыми. Вас ждут романтические свидания, путешествия, ну а летом, вероятно, пышная свадьба.
#Ангел-хранитель #Астрология #Водолей #Гороскоп 2020 #Знак зодиак #Скорпион #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК