Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба назвал три знака зодиака, жизнь которых превратится в сказку с 6 по 13 апреля
Эксклюзив

П.Глоба назвал три знака зодиака, жизнь которых превратится в сказку с 6 по 13 апреля

93
П.Глоба назвал три знака зодиака, жизнь которых превратится в сказку с 6 по 13 апреля
Апрель и без астрологии многие видят месяцем тотальных жизненных изменений. Люди преисполнены пессимистическими настроениями и не видят в ближайшем будущем ничего радостного. Но даже пандемия коронавируса и повсеместный карантин не помешают трём знакам зодиака стать невероятно счастливыми уже на следующей неделе, с 6 по 13 апреля. По крайней мере, такой прогноз даёт известный астролог П.Глоба, который уже вычислил главных везунчиков и готов поделиться своими прогнозами.



1. Лев


Львам Глоба сулит везение в делах амурных и финансовых. Денежная сторона жизни выровняется. Получится не только стабилизировать состояние, но и приумножить доходы. В связи с этим, настроение резко улучшится. Можно будет побаловать себя и близких приятными покупками. В среду или четверг звёзды будут способствовать судьбоносному знакомству. Новый человек вихрем ворвётся в вашу жизнь и перевернёт в ней всё вверх дном. Не об этом ли "кавардаке" вы мечтали все последние месяцы? Тем Львам, у кого уже есть отношения, астролог обещает переход на новый уровень.

2. Дева


Неделя, несмотря ни на что, будет наполнена позитивом и яркими событиями. Общения будет масса, пусть даже дистанционному. От поездок придётся на время отказаться, но даже дома вы сможете создать комфортную для всех родных атмосферу. Глоба обещает неожиданное прибавление в финансовом плане. Но за это нужно будет потрудиться сверхурочно. Появятся новые обязанности, но вы справитесь с ними блестяще. Руководство будет довольно и задумается о назначении вас на новую должность.

3. Рыбы


Рыб ждут крутые перемены уже начиная со следующего вторника. Подвернётся шанс сменить место работы на более высокооплачиваемое. Да и на хобби времени будет предостаточно. Если будете развивать свои таланты, сможете хорошо заработать на своём любимом деле или задуматься о новом бизнес-проекте. Смело ставьте новые цели и реализовывайте их. Некоторые представители знака решатся на брак или появление детей, что принесёт массу счастливых изменений до конца текущего года. Вскоре вы себя не узнаете!
#Апрель 2020 #Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК