Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказания на 2020 год для России: что сказали Т.Глоба, Мессинг и Эдгар Кейси
Эксклюзив

Предсказания на 2020 год для России: что сказали Т.Глоба, Мессинг и Эдгар Кейси

166
Предсказания на 2020 год для России: что сказали Т.Глоба, Мессинг и Эдгар Кейси
Все люди думают о будущем и с наступлением нового года всегда переживают, как он сложится. С давних времен события будущего предсказывали ясновидящие, астрологи и святые мученики. Какие предсказания на 2020 год для России известны на сегодня? Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” исследовали этот вопрос, и вот что узнали.

Тамара Глоба и ее предсказания на 2020 год для России



Всемирно известный астролог Тамара Глоба также не осталась в стороне и высказала своё мнение относительно будущего России. Страну ожидает завершение на новый лад периода экономики. Связанные с этим проблемы, а также другие различные неожиданности и потрясения Россия перенесет намного легче, чем Европа и США. Наконец-то настанет время, когда народ и правительство совместно будут решать все вопросы. Порадует россиян и новый свод социальных законов. Что касается санкций, они не будут отменены и продолжится экономическая война, из которой страна найдет правильный выход. Продолжается вялотекущий конфликт, касаемый ЛНР и ДНР, несмотря на политику нового президента Украины.

Предсказания на 2020 год для России Вольфа Мессинга

Предсказания на 2020 год для России: что сказали Т.Глоба, Мессинг и Эдгар Кейси


Предсказания Вольфа Мессинга относительно будущего Российской Федерации одни считают пророческими, а другие - пустыми словами. О том, что случится после распада СССР с Россией он написала немного. И, все же, 2020 год Вольф Мессинг называет сложным, полным противоречий и внутренних конфликтов. Это переломное время, которое должно завершиться “дружбой” правительства и народа. Ожидается ухудшение материального положения граждан России из-за кризиса, но недолго. Страна быстро преодолеет проблемы и будут наблюдаться положительные изменения в социальной сфере и экономике.

Что сказал о 2020 Эдгар Кейси

Предсказания на 2020 год для России: что сказали Т.Глоба, Мессинг и Эдгар Кейси


Из современных пророков хочется обратить внимание на предсказания Эдгара Кейси, что касается 2020 года в России. Какие известны предсказания на 2020 год для России? Эдгар Кейси заявил, что этот год является первым шагом в новую эру. У людей изменятся взгляды на материальные и духовные ценности. Мир станет чище. Такие перемены пройдут без войн и насилия, и первой страной, которая станет на путь мира и подтолкнет других к положительным действиям будет Россия. 2020 год для страны будет началом новой светлой эры. Конечно, не все сразу сделается, может пройдут десятилетие, и больше.


#2020 год #Вольф Мессинг #Глоба #Донбасс #Предсказание #Предсказания #Россия и Украина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК