Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секреты успеха на 7 апреля
Эксклюзив

Секреты успеха на 7 апреля

411
Секреты успеха на 7 апреля
Астрологи представили очередную порцию советов и рекомендаций по достижению успеха. На этот раз речь идет о секретах успеха на 7 апреля 2020 года, с которыми предлагают ознакомиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Так, вторник 7 апреля окажется подвластен планете Меркурий. Она помогает людям зарядиться позитивом и дополнительными силами, направление которым каждый определит самостоятельно. В такой день можно идти на оправданный риск и даже соглашаться на авантюры, если только вас не пугают их возможные негативные последствия.



В целом, по мнению астрологов, день 7 апреля выдастся непростым и напряженным. Однако практически у каждого человека будет шанс пойти по правильному пути, заручившись поддержкой удачи. Главный секрет успеха на этот апрельский день, как отмечается, будет заключаться в умении принимать правильные решения и совершать лишь грамотные действия. Внимательно следить в этот день советуют и за своими словами, не поддаваясь на провокации окружающих.

Секреты успеха на 7 апреля


В календаре стрижек 7 апреля определен как день, который больше всего подходит для кардинальных перемен и резких смен имиджа. Поэтому в первую очередь стрижку стоит планировать тем, кто готов к подобным изменениям внешнего вида.

В календаре маникюра день 7 апреля назван рискованным и непростым. Поэтому лучше всего запланировать маникюр на один из последующих дней недели.
#Маникюр #Секрет #Стрижка #Удача #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК