Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба определил: Овны, Козероги и Скорпионы уже в эти выходные получат крупный бонус от судьбы
Эксклюзив

Глоба определил: Овны, Козероги и Скорпионы уже в эти выходные получат крупный бонус от судьбы

163
Глоба определил: Овны, Козероги и Скорпионы уже в эти выходные получат крупный бонус от судьбы
Судьба сильно порадует уже в эти выходные трех знаков зодиака. Такой вывод сделал Глоба, составляя сегодня астрологический прогноз. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», астролог отметил, это станет возможным из-за благоприятного расположения звезд и планет, которые поделятся с ними своей чудодейственной энергетикой.

Овен




Крупный бонус Овны получат уже в эти выходные в виде неожиданного события в личной жизни. Глоба указал, в эти дни около представителей этого знака будет витать любовная энергетика, благодаря чему Овны будут иметь большой успех у противоположного пола. Поэтому это стоит взять на заметку одиноким Овнам, у которых будут все шансы завести серьезные отношения на долгосрочную перспективу.

Козерог


Для Козерогов Вселенная в эти выходные откроет все двери навстречу светлому будущему. По словам Глобы, в эти два дня многим Козерогам несказанно повезет в деловой сфере и любви. Время карантина принесет свои плоды, особенно это касается тех Козерогов, кто перешел на дистанционную работу. В то время как другие отдыхают, им удастся заработать неплохие деньги, и найти влиятельных партнеров. Поэтому будущее для Козерогов обещает быть обеспеченным и счастливым.

Скорпион


Глоба определил: Овны, Козероги и Скорпионы уже в эти выходные получат крупный бонус от судьбы


Скорпионы в эти выходные почувствуют насколько может быть сильным влияние Вселенной. Глоба отмечает, звезды будут сопровождать этот зодиак на каждом шагу и оградят от всех передряг и огорчений. Наиболее большой успех ожидает Скорпионов в любовной сфере, тем более что им уже давно было пора отдохнуть и набраться сил для будущих побед. Одиноким выпадет шанс раскрыть свои чувства перед любимым человеком и насладиться романтической обстановкой дома. А семейные Скорпионы смогут открыть для себя совершенно новые стороны второй половинки, что их несказанно порадует и позволит почувствовать себя по-настоящему счастливыми.


#Бонус #Глоба #Прогноз Зодиака #Судьба #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК