Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков второй половины апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков второй половины апреля

413
Глоба назвал главных везунчиков второй половины апреля
Известный астролог Глоба поделился своим прогнозом на вторую половину апреля. Не стоит отчаиваться из-за вынужденной изоляции и непростого карантинного периода, который переживает вся страна. Двум знакам зодиака точно, ведь Вселенная сулит им прекрасное завершение месяца.



Лев


Львам, начиная с 15 апреля, будет просто невероятно везти. Они внезапно окажутся в центре внимания, не только на личном фронте, но и на работе. Деньги начнут прибывать, поэтому пора задуматься, куда вы будете складывать и вкладывать свою прибыль. Астролог утверждает, что вы сможете принять участие в новых выгодных проектах или получите предложение занять более высокий пост. При этом вам не придётся ничего делать для своего триумфа: просто обаятельно улыбаться, как вы умеете. Просто Ангел-Хранитель решил сделать вам очередной щедрый подарок.

Глоба назвал главных везунчиков второй половины апреля


Стрелец


Начиная с 15 апреля Стрельцам нужно найти кошелёк побольше. Глоба говорит, что к концу месяца вы так разбогатеете, что даже и предположить не могли, что сможете держать в руках такие деньги. Радуйтесь! Вам, наконец, попёрло! Можете купить лотерейный билет, чтобы удостовериться в своей везучести. Период-то и правда, удачный. Всё будет даваться легко и непринуждённо. Ах да, одинокие Стрельцы смогут получить бонус в виде сразу нескольких поклонников. Выбирайте сердцем, не ошибётесь!
#Апрель 2020 #Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК