Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 9 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 9 апреля 2020 года

357
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 9 апреля 2020 года
Подробный гороскоп и астрограмма от ИА "Экспресс-Новости" помогут понять, как лучше выстроить день, чтобы избежать потерь и приумножить то, что вы имеете.

Овен




Овнам астрологи советуют собраться и стать настойчивее. Только так вы сумеете достичь желаемого, стиснув зубы и взяв волю в кулак. Ваша природная харизма поможет вам склонить на свою сторону нужных людей, ну и представителей противоположного пола заодно обаять. Актуально для тех, кто не хочет встречать настоящую весну в одиночестве. 9 апреля получится разрешить многие бытовые проблемы и финансовые вопросы. Не форсируйте события. Сейчас период некоторого затишья во всех сферах, но вскоре всё наладится.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 9 апреля 2020 года


Планеты способствуют тому, что Львы смогут отринуть ненужный негатив и взглянуть на обстоятельства с другой стороны. Если вы не можете их изменить, надо изменить своё к ним отношение. Астрологи рекомендуют избегать необдуманных действий и не искушать судьбу. Займите выжидательную позицию, как разведчик во время боевых действий. Осложнятся отношения с любимым человеком. Ваша импульсивность сыграет тут не последнюю роль. Набирайтесь терпения и мудрости, скоро всё начнёт налаживаться.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 9 апреля 2020 года


Стрельцы 9 апреля будут отличаться раздражительностью и могут обидеть окружающих своими резкими высказываниями и поступками. Астрологи советуют быть терпимее, не отвергать помощь и советы близких людей. Некоторые представители знака получат приятный сюрприз. Это то, чего вы так давно желали и уже точно не чаяли получить сейчас. Звёзды способствуют успеху тех, кто занимается умственной деятельностью. Сосредоточиться нужно на наиболее актуальных и важных задачах.
#2020 #Астрология #Гороскоп #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК