Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 9 апреля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 9 апреля 2020 года

329
Китайский гороскоп на 9 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 9 апреля 2020 года.



Крыса


В четверг вы сможете воплотить свои оригинальные идеи в жизнь. Однако будьте максимально осторожны и предусмотрительны.

Бык


Этот день хорош для карьерного роста. Единственное, что может вам помешать - легкомысленность. Продумайте стратегию своего поведения, составьте подробный план действий.

Тигр


Если давний приятель оказался не тем, кем вы его считали, не унывайте. Каждый имеет право на ошибку, а вы еще найдете настоящих друзей.

Кролик


Китайский гороскоп на 9 апреля предлагает вам не зацикливаться на прошлых ошибках. Постарайтесь простить всех обидчиков, перестаньте предъявлять к себе и другим завышенные требования.

Дракон


9 апреля опасайтесь обмана и нападок со стороны конкурентов. Проявляйте бдительность, даже случайно сказанная фраза может дорого вам обойтись. Помните: слово не воробей, а вылетит - не поймаешь.

Змея


В четверг успех будет сопутствовать всем вашим творческим начинаниям. Вы сможете раскрыть свои таланты, нужно лишь поверить в собственную уникальность. Не бойтесь открыто проявлять свои эмоции, смело следуйте за мечтами, но разумная осторожность не помешает.

Китайский гороскоп на 9 апреля 2020 года


Лошадь


Если хотите стать успешным в карьере, научитесь работать в команде. В четверг соблюдайте этику делового общения и не давайте жестких оценок коллегам.

Коза


9 апреля не отклоняйте предложения о сотрудничестве, разработайте стратегию своего развития. Пусть вас не пугают трудности.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на 9 апреля не исключает сплетен за вашей спиной. Оберегайте личную жизнь от посторонних.

Петух


В четверг ваше чувство одиночества может усилиться , но все не так плохо, как вам представляется. Научитесь доверять близким людям, делитесь с ними своими переживаниями.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки на 9 апреля советует запланировать совместный досуг с любимым человеком. Посмотрите кино, займитесь любимым хобби.

Свинья


В четверг вам нужно сосредоточиться на самосовершенствовании и поиске себя. Опыт и знания помогут вам состояться как профессионал.
#9 апреля #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК