Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 10 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 10 апреля

431
Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 10 апреля
С какими неожиданностями столкнуться представители разных знаков зодиака? Астрологи ИА «Экспресс-Новости» отвечают на этот вопрос. Данный прогноз на 10 апреля составлен для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.



Львы



Сегодня благоприятный день для того, чтобы начать писать новую главу книги жизни. Самое время заключать новые трудовые договоры, делать предложения руки и сердца, совершать крупные значимые покупки. Если у вас есть идея нового источника заработка, поделитесь ей с окружающими. Возможно, они захотят стать частью вашей команды и помогут достичь амбициозных целей.

Девы



Этот день для вас щедро напичкан сюрпризами, как копченое сало чесноком. Сегодня вы удивляете продуктивностью всех коллег и способны за день выполнить недельный план. Девы почувствуют небывалый прилив энергии и оптимизма. Вечером вас ждет неожиданная новость, которая обрадует, но застанет врасплох. Возможен звонок из прошлого – кто-то, кто раньше был для вас очень близким, решит напомнить о себе. Что с этим делать – решать лишь вам.

Весы



Вас ждут неприятные известия, приготовьтесь встретить их во всеоружии. Возможно, удастся узнать об измене партнера или махинациях коллег. Правда, не все так плохо сложится для вас 10 апреля. Возможно, у вас появится шанс заключить важную и выгодную сделку. Сегодня звезды советуют вам откладывать деньги, если они у вас появятся, и избегать лишних трат.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 10 апреля


Скорпионы



День идеально подходит для завершения давно затянувшихся дел. Самое время подчистить все свои «хвосты» и избавиться от долгов перед заказчиками, работодателями, близкими и друзьями. Не испытывайте свою удачливость на прочность, все ваши решения должны быть продиктованы благими намерениями.
#Апрель 2020 #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК