Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 11 апреля начинается период денежной удачи для представителей 3 знаков зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба: 11 апреля начинается период денежной удачи для представителей 3 знаков зодиака

198
Т. Глоба: 11 апреля начинается период денежной удачи для представителей 3 знаков зодиака
Финансовое благополучие считается тем фактором, который способен открыть практически любую дверь. Между тем, далеко не каждый наш современник может похвастать своей материальной независимостью. Но если вам посчастливилось родиться под одним из зодиакальных созвездий – Скорпион, Лев или Овен – тогда вы можете рассчитывать на денежную удачу уже в самой краткосрочной перспективе. Во всяком случае, астролог Т. Глоба прогнозирует начало такого периода для представителей данных трёх знаков уже буквально 11 апреля.



Сразу стоит отметить, что поскольку основная масса населения находится на самоизоляции, то говорить о ничегонеделании не приходится. По уверениям астролога, даже всесторонняя помощь Вселенной потребует активного участия и самих представителей зодиака, пусть и удалённо. Ну а если ваше предприятие вдруг закрылось вообще, отправив своих сотрудников в неоплачиваемый отпуск, то в этом случае необходимо не опускать руки, а искать свою выгоду. И действительно, вы отныне подчинены сами себе и можете распоряжаться своим временем так, как вам удобно и выгодно. И вот именно здесь Глоба заостряет ваше внимание на том, чтобы создать, допустим, группу по интересам или заняться рукоделием, что в итоге принесёт вам некислый такой приработок.

Приобрести несметные богатства, безусловно, занимаясь на дому, не получится, однако что касается реального пополнения своего семейного бюджета – то это запросто. А всё потому, отмечает астролог Т. Глоба, что сама Вселенная приняла решение поддержать вас в эту трудную минуту. И именно 11 апреля эксперт называет той отправной точкой, которая станет стартовой площадкой достижения благополучия и спокойствия. Главное – не сдаваться при малейшем намёке на неудачу, а ещё более упорно продвигаться вперёд, поскольку удача любит сильных и смелых. И конечно, таким людям благоволит успех, за которым стоят высшие силы. Скорпион, Лев и Овен – всё в ваших руках, дерзайте, и финансовое благополучие уже очень скоро придёт к вашему порогу, открыв дверь в новую реальность.
#11 апреля #Глоба #Деньги #Знаки зодиака #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК