Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала знаки зодиака, которых после выходных ожидают кардинальные перемены в личной жизни
Эксклюзив

Володина назвала знаки зодиака, которых после выходных ожидают кардинальные перемены в личной жизни

103
Володина назвала знаки зодиака, которых после выходных ожидают кардинальные перемены в личной жизни
Когда личная жизнь выдержана в светлых тонах и состоит исключительно из позитивных моментов, то и в остальных жизненных сферах тишь да гладь. Исходя из этого, практически каждый из нас мечтает об обустроенности личной жизни, как и о кардинально положительных в ней переменах. И вот именно о таких позитивных переменах говорит астролог Володина, предрекая их начало представителям трёх зодиакальных созвездий уже после выходных 11-12 апреля.

Телец


Тельцы, пусть вы и стремитесь к стабильности, но в этот раз вам придётся смириться с переменами. В частности, астролог предрекает вам, несмотря на самоизоляцию, наступление позитивных перемен в личной жизни. В данном случае от вас потребуется только настроиться на положительную энергетику, и судьба обязательно принесёт вам знакомство, которое станет впоследствии судьбоносным. И даже те из вас, кто состоит в отношениях, сумеют после выходных изменить свой настрой на семейную жизнь, выведя связь с партнёром на более новый уровень ответственности. Главное для вас – не бояться и не чураться новизны, поскольку за ней стоят приятные и позитивные моменты, которых нам так не хватает в сезон самоизоляции.



Лев


Львы, вы стоите на пороге выхода из токсичных отношений, которые ничего кроме негатива с собой не приносят. И вот именно в предстоящие выходные Володина предрекает вам серьёзный разговор, после которого вы наконец-то освободитесь от зашедших в тупик отношений. Правда, долго оставаться в состоянии свободного полёта вам не удастся, поскольку практически сразу вы вступите в новые отношения. Только вот на этот раз всё будет совершенно по-другому – это будет ярко, взрывно, эмоционально и ответственно. Эти перемены в личной жизни приведут и к некоторым положительным подвижкам в других сферах, что в итоге приведёт к счастью и благополучию.

Скорпион


Скорпионы, астролог Володина не исключает того варианта, что на данный момент ваши отношения испытываются на прочность бытом и необходимостью постоянно находиться со своей половинкой рядом. Однако это не повод рассматривать вопрос с позиции прекращения отношений. Уже в выходные 11-12 апреля вы сядете за стол переговоров и сумеете прийти к какому-то разумному и взвешенному решению. Соответственно, вы сумеете абстрагироваться от потрясений и прочих негативных проявлений, поставив свою связь в приоритет укрепления и сохранения. Ну а как только самоизоляция закончится – а она однозначно закончится – то вы сможете гордиться тем, что сумели не просто сохранить свои отношения, но и сблизиться со своей половинкой настолько плотно, что теперь никакие внешние вызовы не смогут разорвать эту связь.
#Володина #Выходные #Знаки зодиака #Личная жизнь #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК