Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 13 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 13 апреля 2020 года

366
Гороскоп на 13 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 13 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра у Овнов имеется немалая вероятность задеть чьи-то чувства из-за собственной неаккуратности в выражениях и чересчур яром проявлении своей позиции. При общении с малознакомыми людьми, их может обидеть даже неловкий комплимент. Поэтому лучше ограничить общение близким кругом.

Телец


В этот день ни в коем случае нельзя оставлять любопытство неудовлетворительным. Задайте любой интересующий вас вопрос, даже если вам будет неловко. Скромность вам сегодня ни к чему.

Близнецы


В этот день о Близнецах будут знать все: представители знака на виду и на слуху. А вот что именно о них будут знать – зависит исключительно от их собственного настроения. Близнецы могут отметиться как заразительным смехом, так и странными скандалами.

Рак


Завтра Раку очень сильно захочется сунуть свой любознательный нос во все дела, и в свои, и не в свои. Однако, лучше подождать, когда люди сами попросят вас о помощи. Тогда не случится глупых конфликтов.

Лев


Завтрашнее состояние Льва близко к «болезненно-пониженному настроению с оттенком мрачной раздражительности и чувством неприязни к окружающим». Лечение простое: вкусная еда и приятное общение.

Дева


В этот день планам Девы не дано осуществиться. Они будут сломаны какой-то неожиданностью. Впрочем, этот сюрприз почти наверняка придётся по душе представителям знака.

Весы


Скорее всего, к концу дня у Весов будет заплетаться язык: завтра им придется много общаться, причем на довольно пустые темы. Однако выслушать лучше всех, потому что в безынформативном потоке всё-таки есть шанс узнать кое-что важное.

Скорпион


Скорпион завтра почувствует, что его силы на исходе, а дела и заботы продолжают поступать непрерывным потоком. Не стесняйтесь прибегнуть к помощи коллег или друзей. Вам с радостью помогут дойти до необходимых результатов.

Стрелец


В этот день Стрельцы буквально жаждут новых знаний. Это отлично, однако, правильно выбирайте источники. Также полезным окажется обмен опытом с коллегами или близкими.

Козерог


В этот день Козерогу может быть непросто держать себя в руках, видя чужую несправедливость или глупость, в особенности, если это близкий человек, однако, лезть на рожон не стоит. Выдержите паузу и обдумайте, а только потом выскажитесь.

Водолей


Настала пора откинуть прочь все сомнения и ринуться навстречу своей мечте! Или хотя бы сделать первый шаг. В этот день представители знака обладают высочайшим потенциалом для новых начинаний.

Рыбы


Не исключено, что в этот день Рыбы почувствуют усталость от рутины: завтра гороскоп настоятельно советует им устроить маленький праздник для себя и своих близких, даже если к этому нет никакого повода.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК