Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в начале мая вступят в борьбу за свою любовь и одержат победу
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в начале мая вступят в борьбу за свою любовь и одержат победу

213
Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в начале мая вступят в борьбу за свою любовь и одержат победу
Май, по мнению многих астрологов, несмотря на всю свою позитивность, считается не очень хорошим месяцем в плане построения личных отношений. По уверениям специалистов, связано это с не самым благоприятным расположением звёзд и планет, которые из года в год повторяют своё движение по данной константе. Усугубляет ситуацию в текущем году пандемия коронавируса и самоизоляция, которая только нагнетает негативную атмосферу. И вот именно в начале мая астролог Т. Глоба прогнозирует представителям двух зодиакальных созвездий не самую приятную ситуацию. По сути, им придётся вступить в борьбу за свою любовь, одержав непростую победу.

Телец


Тельцы, уже в апреле вы начали переживать не самые приятные моменты, накапливая негатив и прочие жизненные сложности. Особенно тяжело вам приходится в период самоизоляции, когда свобода действий серьёзно ограничена. И, как говорит астролог, когда в самом начале мая вдруг вам предоставят возможность распоряжаться собственным временем, вы с головой окунётесь в производственный процесс.



Соответственно, этот водоворот вас настолько закружит, что вы полностью забудете о том, что у вас есть близкие и любимые люди, которые нуждаются в вашем внимании. В результате этого неминуемы ссоры и скандалы, способные поставить вашу семейную жизнь на грань разрушения. Чтобы нивелировать данную проблему, вам придётся очень постараться и, как минимум, не забывать о семейных ценностях, как и о людях, которые вас любят. Только в этом случае у вас получится выйти из кризиса победителем, хотя на это потребуется немало сил и времени.

Стрелец


Стрельцы, апрельская самоизоляция вам даётся ох как непросто, поэтому вы с нетерпением ожидаете того момента, когда сможете всецело отдаться водовороту событий. И в самом начале мая, когда вам представится такая возможность, это может спровоцировать необратимые процессы разрушения семейной жизни и прочих домашних ценностей. По уверениям астролога Т. Глобы, это также может привести к очень серьёзным проблемам в личных отношениях, особенно если вы совершенно забудете о существовании у вас человека, который любит вас и желает видеть вас подле себя каждый день, а не от случая к случаю.

По сути, здесь речь идёт о том, что даже если изначально вы ощутите долгожданную свободу, то потом эта радость обернётся, в лучшем случае, грандиозным скандалом. Поэтому самым простым решением ситуации будет осмотрительность и осторожность вливания в производственный процесс, чтобы оставалось достаточно времени и на личную жизнь. Только в этом случае вы сможете победить ситуацию, сохранив отношения и сделав их ещё более крепкими.
#Глоба #Знаки зодиака #Любовь #Самоизоляция #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК