Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба установил знаки зодиака, у которых в последнюю декаду апреля закончится полоса неудач
Эксклюзив

П. Глоба установил знаки зодиака, у которых в последнюю декаду апреля закончится полоса неудач

140
П. Глоба установил знаки зодиака, у которых в последнюю декаду апреля закончится полоса неудач
Жизнь считается очень сложной штукой, наполненной как позитивными, так и негативными моментами. И хотя многое зависит от самого человека, тем не менее, некоторые вещи происходят и по велению высших сил. И именно о таких вещах говорит астролог П. Глоба, который предвещает представителям трёх зодиакальных созвездий окончание полосы неудач. Произойдёт же это буквально в самую последнюю декаду апрельского месяца и не без помощи Вселенной.

Скорпион


Скорпионы, поскольку вы не просто ждёте перемен, а всячески стараетесь их приблизить, то Вселенная не смогла пройти мимо ваших мытарств. По уверениям астролога, тот факт, что кризис изрядно вас потрепал своей затянутостью, не требует доказательств. Между тем, вы не потеряли оптимизма, что весьма похвально, поскольку он вам очень даже пригодится уже очень скоро. В последнюю декаду апреля по воле Вселенной к вам придёт успех, развитие которого как раз и потребует позитива и большого запаса внутренних резервов. Так что если теперь вы не сдадитесь, то очень скоро увидите, как полоса неудач заканчивает своё действие, а позитивные перемены входят в вашу жизнь.



Козерог


Козероги, вы на данный момент переживаете не самое благоприятное время. Между тем, Глоба уверяет, что трудности не вечны, и если вы не сдадитесь прямо сейчас, то ориентировочно через недельку сумеете вырваться из замкнутого круга проблем. К вам придут такие перемены положительного характера, которые могут даровать только высшие силы. В итоге негатив сменится валом радостных событий, которые сумеют полностью нивелировать череду досадных поражений и, тем самым, придадут вам вдохновение и внутренний подъём. Таким образом, полоса неудач постепенно сойдёт на нет, а на её место придут события более радостные и перспективные.

Весы


Весы, возможно, на фоне необходимости коротать своё время в самоизоляции, у вас очень пошатнулись личные отношения. По сути, вы на данный момент чем только и занимаетесь, как ссоритесь и скандалите, что отнимает последние силы. И вот именно теперь астролог П. Глоба рекомендует пересмотреть своё отношение к окружающей действительности, сделать выводы и перерасставить приоритеты, пока вы не прошли точку невозврата. В итоге вы сумеете не просто победить в этой непростой ситуации, но и рассчитывать на помощь высших сил. А уж они-то знают, что и как делать, чтобы вы на ближайшее время расстались с полосой неудач, полностью окунувшись в позитив и приятности уже в последнюю декаду апреля.
#Высшие силы #Глоба #Знаки зодиака #Неудача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК