Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в мае обречены на финансовый успех
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в мае обречены на финансовый успех

141
Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в мае обречены на финансовый успех
Несмотря на сложную ситуацию в мире, многие из наших современников вынашивают планы отправиться летом куда-нибудь в тёплые страны на отдых. А это требует определённых денежных накоплений и запасов, которые в нынешних условиях создать не так и просто. Между тем, астролог Т. Глоба заявляет, что представители трёх зодиакальных созвездий в мае просто обречены на финансовый успех, поэтому уже теперь могут планировать свой отпуск.

Близнецы


Близнецы, вам осталось приложить совсем немного усилий, чтобы прорвать ту плотную завесу, которая стоит между вами и большими деньгами. По уверениям астролога, это может выражаться в каком-то дополнительном источнике дохода, который способен существенно наполнить ваш бюджет. Поэтому если вам вдруг предложат поучаствовать в каком-то проекте, то не отказывайтесь, даже если он и покажется малоперспективным. Отказываться не стоит ещё и ввиду того обстоятельства, что ваши таланты лягут в основу нового и весьма прибыльного дела. Ощутить же эту прибыльность реально на своём бюджете вы сможете уже в мае.



Рак


Раки, вам для сохранения бюджета в неприкосновенности, а, возможно, и несколько пополнить его, поможет ваша предусмотрительность. То есть, Глоба имеет в виду тот факт, что вам нужно не просто умерить свои шопоголические аппетиты, но и проводить строгий учёт статей прихода и расхода. Ну а чтобы получить максимально возможное финансовое удовлетворение, вам стоит свободные деньги вложить в какой-то проект или, как минимум, положить их на банковский счёт. И конечно, не стоит отказываться от деловых предложений, которые в итоге и позволят уже в мае накопить приличную сумму, которой будет вполне достаточно для летнего отдыха.

Дева


Девы, вам помощь в финансовом наполнении бюджета окажут новые знакомства. По уверениям астролога Т. Глобы, очень велика вероятность того, что среди новых знакомых как раз найдётся тот человек, который уже в самой краткосрочной перспективе станет вашим бизнес-партнёром. Однако вам стоит понимать и тот факт, что знакомиться со всеми подряд также не нужно, поскольку это чревато некоторыми не самыми приятными последствиями. То есть, если вы будете проявлять осмотрительность, то в итоге сумеете выйти на совершенно новый уровень своего финансового благополучия. Особенно с учётом того обстоятельства, что уже сейчас у вас наступило благоприятное время для инвестиций. Делайте вложения обдуманно, и уже в мае вы получите реальную возможность отправиться в тёплые края своей мечты.
#Глоба #Знаки зодиака #Успех #Финансы #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК