Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, для которых начало мая станет триумфальным
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, для которых начало мая станет триумфальным

654
Т. Глоба назвала знаки зодиака, для которых начало мая станет триумфальным
Когда ставишь перед собой цели, то, безусловно, рассчитываешь на их достижение. Между тем, далеко не всегда это получается, чему причиной может стать та же пандемия коронавируса. Между тем, астролог Т. Глоба заостряет внимание представителей трёх зодиакальных созвездий, что у них всё получится и уже в начале мая они станут настоящими триумфаторами.

Овен


Овны, вам астролог рекомендует, как не проявлять апатию и незаинтересованность, так и не вырываться вперёд. Вторую половину апреля вам нужно сохранять разумную активность, поскольку ближе к маю вам выпадет реальный шанс занять лидирующую позицию, которой вам непременно нужно будет воспользоваться. Таким образом, уже в самом начале последнего весеннего месяца вам судьба выдаст шикарные возможности, за которые надо хвататься без раздумий и у вас всё получится. Правда, и спонтанность контролировать вам также придётся, зато вы наверняка достигните намеченных горизонтов и станете настоящими триумфаторами мая.



Телец


Тельцы, для вас необыкновенно продуктивной станет последняя неделя апреля, когда вам будет казаться, что Вселенная намеренно преподносит приятности, уводя в сторону проблемы и негатив. Но, как отмечает Глоба, это на самом деле будет так – высшие силы будут не просто играть вам на руку, но в буквальном смысле подбрасывать гениальные идеи и наделять силами и инструментами для их реализации. В итоге уже в самом начале мая вам удастся достичь заоблачных высот, выйти на привлекательный материальный уровень и стать настоящим триумфатором весны.

Скорпион


Скорпионы, для вас конец апреля превратится в череду каких-то приятностей и позитивных неожиданностей, которые и позволят вам буквально блистать на профессиональном поприще. Также астролог Т. Глоба заверяет, что все те решения, которые вам придётся принимать, окажутся очень точными и продуктивными, поэтому вы существенно продвинетесь по карьерной лестнице. А ещё вдруг всплывут некие старые проекты, реализацией которых вы занимались ранее, и они-то, как раз, могут принести с собой дополнительные, но весьма существенные финансовые потоки. Ну а чтобы укрепиться на высоких позициях рейтинга, вам придётся думать на перспективу, в том числе и не забывая заводить нужные знакомства. Как раз одно из них и позволит вам стать триумфатором буквально уже в мае.
#Глоба #Знаки зодиака #Триумфатор #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК