Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала три знака зодиака, которым никогда нельзя давать в долг
Эксклюзив

Ванга назвала три знака зодиака, которым никогда нельзя давать в долг

340
Ванга назвала три знака зодиака, которым никогда нельзя давать в долг
Далеко не все люди вовремя вспоминают о том, что долги нужно возвращать. Такие забывчивые хитрецы без мыла влезут в одно место, если им нужно добыть денег. А потом включают выборочную потерю памяти, и прощают всем, кому должны.

Старая мудрая Ванга ещё много лет назад вычислила зодиакальные созвездия, среди которых чаще всего попадаются такие «экземпляры».



Близнецы


Близнецы не умеют экономить и жить по средствам. Понятно, что им постоянно не хватает денег, и они ищут их сначала по друзьям и коллегами. Потом по банкам.

А после и те, и другие, и третьи пытаются отыскать их и вернуть свои денежки. Но чаще всего получают лишь клятвенные обещания «завтра отдать железно». Но на следующий день Близнецов обычно уже и след простыл.

Лев


В плане добычи средств Львы могут проявлять чудеса корысти и изворотливости. Они никогда не признаются в том, что их финансы поют романсы.

Зато часто позволяют себе просить в долг под «идеальные проекты», которыми там на самом деле и не пахнет. А значит, и отдавать будет нечем. Разве что, занять у другого, чтобы вернуть первому. И так по замкнутому кругу.

Ванга назвала три знака зодиака, которым никогда нельзя давать в долг


Водолей


Удивительно, насколько Водолеи могут быть серьёзными и осторожными в любви, и одновременно ветреными и легкомысленными в финансовых вопросах. Обычно они тщательно подбирают себе вторую половинку, а когда находят её, начинают рисовать перед ней замки на песке, обещая «златые горы».

На эту показуху нужные немалые деньги, которые Водолеи занимают у всех, у кого только можно. А когда вторая половинка уже почти созрела для серьёзных отношений, выясняется, что избранник не только гол, как сокол, но ещё и должен всем подряд. Хорошо, когда это обнаруживается на стадии романа, а не семейной жизни. В этом случае все долги Водолея придётся возвращать его близким людям.
#Астрология #Ванга #Долг #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК