Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 18 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 18 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

350
Любовный гороскоп на 18 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
О том, какие сюрпризы и неожиданности принесет за собой 18-й апрельский день 2020 года в личной жизни Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец


Стрельцы должны придумать, как можно разнообразить совместный досуг с любимым человеком. Если вы уже оба устали от ежедневного просмотра фильмов и сериалов, то подберите себе увлекательную совместную игру или начните вместе пробовать готовить новые вкусные блюда.

Козерог


Козерогов ждет не самый простой день, когда общение с возлюбленным будет складываться совершенно не так, как им хотелось бы. Вместо обсуждения позитивных и приятных тем Козероги рискуют вступить со своими вторыми половинками в конфликт или даже сильно рассориться из-за какого-то пустяка. Не допустить подобного развития событий поможет лишь умение уступать друг другу и в нужный момент держать язык за зубами.



Водолей


Водолеям советуют начать проявлять больше оригинальности в вопросе проявления собственных чувств. Начните хотя бы иногда дарить своему партнеру цветы и подарки без повода, а также признаваться ему в чувствах и дарить комплименты не за какие-то его действия и поступки, а просто так. Вскоре вы заметите, что ваш спутник начнет отвечать вам взаимностью.

Рыбы


Рыбам пора перестать постоянно искать в себе недостатки и пытаться улучшать себя до совершенства. Такое стремление может быстро перерасти в нечто ненормальное и параноидальное. Лучше поинтересуйтесь у своей пассии, какие наиболее негативные и вредные ваши качества вам стоило бы устранить в ближайшее время. Затем постарайтесь на этом сконцентрироваться и провести поэтапную работу над своим развитием.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК