Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 20 апреля 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам
Эксклюзив

Чего опасаться 20 апреля 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

310
Чего опасаться 20 апреля 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 20 апреля 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам.



Овен


Миролюбивость Овна может сыграть с ним злую шутку, ведь кто-то может принять её за слабость. Не стесняйтесь завтра давать отпор коллегам и знакомым, которые обязательно захотят самоутвердиться за ваш счёт.

Телец


В этот день кое-кто может воспользоваться вашим хорошим настроением для достижения собственных целей. Продолжайте улыбаться людям, но внимательно исследуйте все просьбы, направленные к вам в этот день. Где-то ваша крупная - на первый взгляд – выгода может оказаться пшиком.

Близнецы


Суровая действительность и необходимость решать насущные проблемы завтра лишь расстроят Близнецов. Проблемы не решатся, а переживания из-за них могут захватить представителей знака не на шутку. Возможно, лучшим решением станет изначальное избегание деловой активности.

Рак


Опасность для Раков представляет стремление уйти в мир иллюзий. Раки попытаются игнорировать действительность, чтобы чувствовать себя лучше. Из-за этого большинство их дел будут пущены на самотёк, что принесёт вред не только представителям знака, но и всему коллективу. Поэтому постарайтесь взять себя в руки до того, как это станет непоправимо.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК