Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как отметить день рождения на карантине
Эксклюзив

Как отметить день рождения на карантине

427
Как отметить день рождения на карантине
Карантин для многих оказался приятным подарком, появилось наконец-то время отдохнуть, сделать незавершённые дела и провести время с родными и близкими. Но что делать тем, у кого срывается долгожданный праздник? Как отменить свой день рождение в стенах дома?



Как отпраздновать день рождения на карантине


Этот год изменил многие привычные аспекты нашей повседневной жизни. Традиционное день рождение уже не будет, как прежде. Особенно для тех, у кого этот праздник выпадает на период весны-лета, когда можно отправиться на природу, тур-базу или пляж. Кафе, бары и рестораны совсем закрыты, большое количество людей можно собрать только у себя дома и то, если позволяет площадь квартиры. Но не стоит отчаиваться, ведь самое важное - это само настроение, а оно должно быть праздничным. Поэтому из положительного уже можно сделать вывод, что не вы, не ваши родные и друзья, точно не заразитесь вирусам, будучи дома. А вот в ресторане, было бы намного больше шансов. К тому же, организовывая застолье дома, вы ещё и сэкономите, а ненавистная грязная посуда не будет только на ваших плечах, ведь родные теперь всегда дома и не отвертятся, пусть пообещают помочь.

Доставка продуктов или готовой еды - это отличный вариант, особенно для экономии вашего времени и безопасности. Для начала составьте список, что вы будите готовить, не забудьте про самое необходимое, например для торта, если его вы всё же решите приготовить сами. Не всегда есть время ходить в магазин, да и лишний раз не хочет рисковать своим здоровьем, особенно в праздник. Проще всего заказать то, что будут есть всё. Обычно это китайская еда или сейчас можно даже выбрать обычную домашнюю кулинарию, чтобы совсем не утомляться в изобилии готовки.

Как отметить день рождения на карантине


Как организовать день рождения в карантин


Обязательно используйте красивую посуду и скатерть, не забывайте, что праздничное настроение создаём мы сами. Не будет лишним, если вы ещё красиво нарядитесь, сделаете причёску и макияж. Не стоит эпидемии менять полностью ваши планы. В любом случае, вы сделаете снимки на память, а на них лучше быть красоткой, а не замученной домохозяйкой в стенах карантина. Попросите своего мужа или детей в организации, пусть помогут с готовкой или украсят квартиру, накроют на стол. Не спешите всё делать самостоятельно, иначе никаких сил отмечать праздник уже не останется.

Не думайте, что дома будет скучно. Праздник можно сделать особенным, если добавить немного интересных игр и занятий, которые могут вас сблизить: настольные игры, попеть в караоке, потанцевать, фотографироваться, посмотреть фильм или сериал, устроить «правда или действие» и многое другое. Раньше, для счастья было достаточно лишь родных рядом, поэтому наслаждайтесь общением и хорошим времяпрепровождения. Не грустите, ведь это ваш день и каким он будет, решать только вам. С днём рождения!
#2020 год #День рождения #Карантин #Праздник #Самоизоляция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК