Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых с 22 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых с 22 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни

318
Знаки зодиака, которых с 22 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни
День 22 апреля окажется переломным моментом для многих людей. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться со знаками зодиака, которые представляют эти люди, готовящиеся вступить 22 апреля на светлую полосу жизни.

Близнецы


Близнецов астрологи считают главными везунчиками этого дня. Им удастся привлечь удачу с самого утра 22 апреля. В дальнейшем все будет зависеть только от самих Близнецов. Если они начнут злоупотреблять везением, а также будут хвастаться им перед всеми окружающими, то быстро упустят свою удачу. Поэтому лучше всего Близнецам пока сохранять молчание и тихо радоваться каждому удачному моменту.



Скорпион


Больше всего 22 апреля начнет везти тем Скорпионам, которым в предыдущие периоды месяца или даже года особенно не везло. Фортуна, наконец, одумается и встанет на сторону таких Скорпионов. Светлая полоса в их жизни начнет проявляться в успехах и достижениях, которых добьются Скорпионы в течение оставшихся дней апреля и, возможно, в мае. Удачно обещают завершаться и все новые проекты, за которые представители этого знака решат в ближайшее время взяться.

Знаки зодиака, которых с 22 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни


Водолей


Водолеям, в отличие от Близнецов и Скорпионов, предстоит сначала самим поймать удачу за хвост. Фортуна не будет спешить сама становиться на их сторону, поэтому для ее поимки Водолеям необходимо будет приложить немало усилий. Наибольший успех и шанс на поимку удачи предрекают тем Водолеям, которые смогут доказать своими действиями и поступками, что действительно сильно в ней нуждаются.
#Апрель #Знак зодиака #Прогноз #Светлая полоса #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК