Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 27 апреля у 3 знаков зодиака начнётся новый жизненный этап
Эксклюзив

Т. Глоба: 27 апреля у 3 знаков зодиака начнётся новый жизненный этап

503
Т. Глоба: 27 апреля у 3 знаков зодиака начнётся новый жизненный этап
Пандемия, коронавирус, самоизоляция – всё это уже порядком поднадоело нашему современнику. Однако окончания всей этой вакханалии пока не видно, что не внушает никаких позитивных настроений и не предвещает перемен. Между тем, астролог Т. Глоба уверяет, что никакие перипетии судьбы не заставят представителей трёх зодиакальных созвездий отказаться от задуманного, и они сумеют уже после 27 апреля начать переписывать свою судьбу, приступив к освоению нового жизненного этапа.

Стрелец


Стрельцы, вы всегда проявляете целеустремлённость и упорство, поэтому и намеченные цели и горизонты приближаются к вам семимильными шагами. Так и в этот раз – уже после 27 апреля – у вас в разработке появятся новые проекты, да настолько интересные и перспективные, что никакие препоны не сумеют вам противостоять в их реализации. И, как отмечает астролог, именно это обстоятельство приведёт вас к порогу совершенно нового этапа в вашей жизни, полного счастья, удачи и благополучия.



Рак


Раки, вам преодолеть препятствия и разрешить проблемы поможет ваша уравновешенность и целеустремлённость. К тому же, как отмечает Глоба, и высшие силы будут за вами приглядывать, направляя в нужное русло и подкидывая подсказки. Если вы будете проявлять внимательность, то сумеете по полной программе воспользоваться выпавшими шансами и достигните невероятного успеха. Соответственно, вы уже в самом конце текущего месяца – после 27 числа – поставите перед собой какие-то амбициозные задачи, разрешение которых не просто выведет вас на новый этап вашей жизни, но и приведёт к самым далёким горизонтам, о существовании которых вы можете даже и не подозревать.

Весы


Весы, последние апрельские деньки гарантируют вам такие события, которые сумеют существенно изменить вашу жизнь. При этом астролог Т. Глоба спешит сообщить о том, что вам волноваться совершенно не о чем, поскольку все эти перемены будут носить исключительно позитивный характер. По сути, сама Вселенная предоставит вам такие преференции, которые помогут вам существенно приблизить свою мечту, вступив в новый, более качественный этап своей жизни.
#Глоба #Знаки зодиака #27 апреля #Жизненный этап
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК