Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал единственный знак зодиака, к ногам которого в конце апреля упадут дары Вселенной. Астролог объяснил почему.
Эксклюзив

Глоба назвал единственный знак зодиака, к ногам которого в конце апреля упадут дары Вселенной. Астролог объяснил почему.

104
Глоба назвал единственный знак зодиака, к ногам которого в конце апреля упадут дары Вселенной. Астролог объяснил почему.
Казалось бы, нынешний апрель просто не может сулить ничего хорошего. Карантин, мировая пандемия, вынужденное сидение дома для многих обернулись потерей работы и нищетой. То ли ещё будет, вздыхают одни. А, может, ещё всё наладится, считают другие, жуя гречку на кухне. Ну а третьи продолжают пахать и идти вперёд, невзирая на кризис.



Астролог П.Глоба считает, что третья стратегия самая выигрышная. Вселенная, конечно, часто помогает страждущим, но больше по душе ей трудяги, которые делают всё во имя своей семьи и собственного благополучия. В конце апреля как раз такие сорвут невероятный куш, который придаст им ещё большей уверенности в том, что они выбрали верный путь. И всё это представители одного единственного знака зодиака. Глоба назвал этого любимчика Фортуны и объяснил, с чем связана поджидающая его удача.

Итак, барабанная дробь...Главным триумфатором второго весеннего месяца станут Рыбы. Кто бы мог подумать, но эти тихони заслужили достойную награду. Глоба считает, что Рыбы прекрасно проявили себя в работе, привнеся в рутинные проекты сразу несколько креативных идей. На них непохоже, но, может, это кризис так подействовал и раскрыл их таланты? На работе Рыбам поручат ответственное задание, с которым они блестяще справятся. Их допустят к важным переговорам и предложат новую должность. Параллельно количеству новых обязанностей будет возрастать и прибыль. Глоба говорит, что деньги будут буквально валяться у Рыб под ногами. Только успевай собирать.

Глоба назвал единственный знак зодиака, к ногам которого в конце апреля упадут дары Вселенной. Астролог объяснил почему.


Главное, что может подпортить сладость победы - так это неразумное расходование денег. Ошалев от неожиданного богатства, Рыбы могут расслабиться и растранжирить прибыль в течение пары дней вместо того, чтобы вложить её.
#Апрель 2020 #Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК