Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Насколько богатыми будут Овны, Тельцы и Рыбы в мае: шиковать или утянуть пояса
Эксклюзив

Насколько богатыми будут Овны, Тельцы и Рыбы в мае: шиковать или утянуть пояса

191
Насколько богатыми будут Овны, Тельцы и Рыбы в мае: шиковать или утянуть пояса

Сегодня каждый переживает за свое будущее: пандемия разрушает экономику, и совершенно непонятно, чем все обернется. Астрологи рассказали, чего ожидать Овнам, Тельцам и Рыбам от грядущего мая в деловой и финансовой сферах.



Овны



В мае вы почувствуете себя везунчиком. Препятствий для зарабатывания денег перед вами не возникнет. Словно незримый купол защитит вас от финансовых проблем. Вероятность потери работы для Овнов практически равна нулю. Вам также покровительствует удача в поиске подработки, если захотите увеличить свою прибыль, то все получится. Однако легких денег не ждите, придется потрудиться.

Тельцы



Тельцы в мае в полной мере ощутят последствия экономического кризиса. Придется утянуть пояса и, возможно, взять денег в долг. Лучше брать взаймы у хороших знакомых, не связывайтесь с банками и кредитными организациями. Первая половина месяца будет наполнена разочарованиями – с некоторыми иллюзиями придется проститься. Ближе к концу месяца ситуация стабилизируется, но вам потребуется тщательно контролировать свои расходы, чтобы не оказаться на грани разорения.

Насколько богатыми будут Овны, Тельцы и Рыбы в мае: шиковать или утянуть пояса


Рыбы



Если хотите в мае увеличить свою прибыль, значит, пора решиться на кардинальные перемены. Успеха вы сможете добиться на новом профессиональном поприще. Предложение по работе поступит неожиданно и может показаться вам слишком рисковым. Астрологи советуют Рыбам не сомневаться, а действовать. В этом случае риск будет абсолютно оправданным, а лишние страхи могут помешать вам использовать шанс.


#Деньги #Май #Овны #Рыбы #Тельцы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК