Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 24 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 24 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

353
Любовный гороскоп на 24 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
О том, каким образом сложится 24-й апрельский день в любовном плане для Львов, Дев, Весов и Скорпионов, готовы поведать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львам придется в этот день хорошенько поработать, а ближе к концу дня они смогут насладиться долгожданным и полноценным отдыхом в компании своих любимых. Старайтесь не напрягать их долгими рассказами о работе и жалобами на свою усталость. Вместо этого подыщите для обсуждения более приятные и позитивные темы.

Дева


Дев ждет относительно спокойный и гармоничный день, который обойдется без конфликтов и ссор со всеми окружающими их людьми, включая вторых половинок. Если вы обнаружите у себя мощный заряд энергии и позитивного настроения, то обязательно поделитесь всем этим со своим спутником.



Весы


Весам придется почти весь день разгребать накопившиеся дела и проблемы. Не стесняйтесь просить о помощи у своего избранника, который наверняка будет только рад сделать хоть что-нибудь для вас полезное. После этого не забудьте как следует его отблагодарить.

Скорпион


Скорпионам в этот день необходимо будет ответить за многие свои слова и поступки, сказанные и совершенные ими ранее. И в первую очередь речь идет о всех неприятных высказываниях и негативных действиях, которые могли обидеть вашего любимого человека. Искренне перед ним извинитесь за все это и пообещайте больше никогда так себя не вести.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК