Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в выходные 25 и 26 апреля 3 знака зодиака реализуют задуманные планы и достигнут намеченных горизонтов
Эксклюзив

Т. Глоба: в выходные 25 и 26 апреля 3 знака зодиака реализуют задуманные планы и достигнут намеченных горизонтов

202
Т. Глоба: в выходные 25 и 26 апреля 3 знака зодиака реализуют задуманные планы и достигнут намеченных горизонтов
Так уж устроен человек, что он не может не мечтать о лучшей доле, как бы хорошо ему ни жилось в настоящий момент. При этом у одних всё задуманное исполняется точно как по расписанию, у других же ничего и в помине не происходит. И, как отмечает астролог Т. Глоба, здесь всё дело в знаках зодиака, под которым рождаются люди, и которые наделяют их везением. При этом специалист заостряет внимание на том, что как раз в ближайшие выходные – 25 и 26 апреля – представители трёх зодиакальных созвездий реализуют задуманные планы и достигнут намеченных горизонтов.

Телец


Тельцы, вам для достижения намеченных целей потребуется приложить совсем небольшой минимум усилий. При этом астролог отмечает, что именно в предстоящие выходные звёзды и планеты сложатся таким удивительным образом, что вы сможете без особых усилий разрешить все стоящие перед вами задачи. Это будет относиться, как к профессиональной вашей деятельности, так и к личной жизни. Соответственно, уже после выходных вы сумеете не только достигнуть намеченных горизонтов, но и, реализовав задуманные планы, приобрести нереальное счастье и успех.



Козерог


Козероги, только ваше трудолюбие и целеустремлённость позволяют вам в жизни достигать всех тех горизонтов, о которых вы только можете мечтать. Вот и теперь, как отмечает Глоба, пришло время собирать камни, поскольку до этого вы трудились, не покладая рук. Но это совершенно не означает, что вы можете теперь просто почивать на лаврах – у вас ещё много перспективных проектов, к которым надо приложить старание. Также не стоит забывать и об окружающих вас людей, которые нуждаются в вашей поддержке, оказывая вам посильную помощь со своей стороны. И только в таком симбиозе вы сумеете реализовать намеченное, и достигнуть самых далёких горизонтов.

Близнецы


Близнецы, вы отличаетесь многозадачностью, что нередко приводит вас к необходимости разделять свои ресурсы. Однако теперь вам удалось сконцентрироваться на чём-то одном и действительно важном, что в итоге и даёт вам право рассчитывать на успех. Как отмечает астролог Т. Глоба, в данном случае успешность вашего мероприятия также будет зависеть и от некоторых внешних факторов. Между тем, всегда вам нужно рассчитывать только на себя, помня о том, что всё в этом мире тленно. Это можно рассматривать и с той позиции, что жить нужно здесь и сейчас, не заглядывая далеко в будущее. Но если строить долгосрочные планы, перемежая их более приземлёнными событиями, то в итоге вы сумеете достичь намеченных горизонтов, как бы далеко они ни простирались. Ну а в грядущие выходные вам стоит заняться построением этих самых планов, поскольку для этого будет самое удачное время.
#Глоба #Знаки зодиака #Перспектива #План
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК