Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый невезучий знак зодиака, вся жизнь которого - одна сплошная чёрная полоса
Эксклюзив

Самый невезучий знак зодиака, вся жизнь которого - одна сплошная чёрная полоса

144
Самый невезучий знак зодиака, вся жизнь которого - одна сплошная чёрная полоса
Взлёты и падения в жизни случаются у каждого. Почему же одним удаётся даже после досадных промахов, встать с колен, пойти дальше и добиваться невероятных высот, а другие предпочитают оставаться в яме? Дело в том, что есть среди знаков зодиака любимчики Вселенной, которым Высшие силы даруют уверенность и присутствие духа, чтобы ни происходило. Они умеют чувствовать себя счастливыми, какие бы проблемы их не преследовали. Ну а мы сегодня расскажем о знаке, будто бы позабытом Фортуной. Ему постоянно кажется, что жизнь несправедлива, и он ежедневно находит тому подтверждения. Вся жизнь его напоминает одну беспросветную чёрную полосу.



Не исключено, что причина патологического невезения этого знака кроется в том, что он и сам не верит в помощь свыше, не взывает к ней, не ждёт. Он полон пессимизма и мрачных мыслей. А это, как известно, притягивает нехорошие события один за другим, ибо мысли материальны. Хроническим неудачником астрологи считают Козерога. При том, что у этого знака полно положительных качеств, приятных событий, сюрпризов и радостных случайностей в его жизни не происходит. Всего и всегда Козерог добивается невероятно тяжёлым трудом, умственным или физическим. Терпения и выносливости ему не занимать. Но вознаграждение за свой труд Козерог получает мизерное, не соответствующее его усилиям. В лотерею этому знаку тоже никогда не везёт. Он только вздыхает, приговаривая: "Я же говорил, что я неудачник". А, может, не надо так? Астрологи утверждают, чтобы в корне изменить ситуацию, Козерогу нужно поменять своё мировоззрение, поверив в свою счастливую звезду и Ангела-Хранителя.

Самый невезучий знак зодиака, вся жизнь которого - одна сплошная чёрная полоса


Ещё один способ изменить жизнь к лучшему - найти партнёра-мотиватора, оптимистичного, лёгкого, везучего, который будет прямо противоположным Козерогу. Он вселит в него веру в лучшее будущее и в себя, подарит море ярких эмоций, показав, насколько хороша и многообразна жизнь. Тогда-то чёрная полоса Козерога и сменит свой цвет, начнётся полоса везения. Увы, случается такая судьбоносная встреча лишь у единиц. Большинство не могут ужиться со своими партнёрами, делая их жизнь невыносимой из-за постоянного нытья и мрачных мыслей.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК