Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 25 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 25 апреля 2020 года

297
Гороскоп на 25 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 25 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра в двери к Овну будет стучаться новая возможность, но, к сожалению, дома никого нет. Овны закрыты для свежих идей, отдавая предпочтение проверенным предложениям.

Телец


В этот день Тельцы замечательные собеседники для разговоров по душам. Представители знака в состоянии аккуратно, но понятно объяснить что угодно кому угодно, не задев ничьих чувств.

Близнецы


Как бы это ни было сложно, завтра в решении любых вопросов Близнецам следует идти мягким путем – путем дипломатии и компромиссов.

Рак


В этот день Рак способен найти нестандартные решения ежедневных задач. Причём эти решения окажутся не только быстрее обычных, но и эффективнее.

Лев


Завтра в представителях знака проявятся напор и решимость, которых будет достаточно для свершения великого поступка. Если вы что-то давно планировали, но никак не могли собраться с силами – пора сделать первые уверенные шаги.

Дева


В этот день Дева вооружена и опасна. Правда, в качестве оружия Дева использует новые книги, а опасность она представляет для тех, кто попытается её остановить в поисках знаний.

Весы


Завтра Весы почувствуют желание спрятаться ото всех. Это может быть последствием как чего-то серьёзного, так и просто сотни маленьких повседневных проблем, которые раздирают представителей знака.

Скорпион


Особенно хорошо Скорпиону удадутся в этот день дела творческие. Скорпионы стремятся к прекрасному, даже если не до конца отдают себе в этом отчёт. Возможно, удастся распробовать что-то, что до этого казалось вам бредом сумасшедшего. Может арт-хаус какой.

Стрелец


Завтра кто-то может попросить Стрельца о помощи, на которую у него, может не оказаться ни времени, ни сил. Тратить ли остатки энергии на проблемы других – решать только ему самому.

Козерог


Козероги полны сил и амбиций, а также желания чего-то нового. Поэтому вряд ли день у окружающих Козерога пройдёт в спокойствии. Тем не менее, велики шансы любую инициативу закончить с успехом.

Водолей


В этот день Водолею придётся решать вопросы с финансами. И не факт, что приятные. Речь может идти от разговоров о крупных покупках до оказания материальной помощи.

Рыбы


Завтра Рыбы будут буквально искриться от энергии. Но есть «но»: толка от этого всё равно будет немного. Из-за обилия мыслей в голове ухватиться за что-то одно может оказаться непосильной задачей. Помочь в состоянии только жёсткий самоконтроль.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК