Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 29 апреля 3 знака зодиака своим умом откроют дверь в счастливое будущее
Эксклюзив

Т. Глоба: 29 апреля 3 знака зодиака своим умом откроют дверь в счастливое будущее

196
Т. Глоба: 29 апреля 3 знака зодиака своим умом откроют дверь в счастливое будущее
Чтобы стать счастливыми и материально независимыми, люди идут на всякие уловки и ухищрения. Некоторые при этом готовы идти по головам, другие же при первой неудаче забираются в собственную раковину и ничего не предпринимают. Между тем, есть и такие люди, которые дорогу к своему счастью прокладывают исключительно собственным умом. Вот именно про таких представителей зодиакальных созвездий и говорит астролог Т. Глоба, отмечая, что 29 апреля им удастся открыть дверь в своё счастливое будущее.

Стрелец


Стрельцы, ваша лёгкость на подъём, которая сопровождается не менее лёгким характером и авантюризмом, заставляет вас постоянно устремлять свой взор к новым горизонтам. И, как отмечает астролог, вы непременно прикладываете максимум своих фантастических умственных способностей к тому, чтобы сделать свою жизнь максимально счастливой. В среду 29 апреля у вас выпадет шанс как раз продемонстрировать свои умственные способности, что в итоге и позволит вам в буквальном смысле открыть дверь в свою новую и счастливую жизнь.



Телец


Тельцы, у вас Глоба отмечает совершенно иной, нежели у остальных представителей зодиака, подход к жизни. В частности, вы не останавливаетесь ни перед чем в погоне за новыми знаниями, достижениями, опытом. И конечно, это обстоятельство позволяет вам развивать свои умственные способности, которые вы непременно используете для достижения намеченных горизонтов. Ну а если говорить о дате 29 апреля, то в этот день вы сумеете именно за счёт своих развитых умственных способностей открыть дверь, за которой будет лежать дорога к вашему же счастливому будущему. От вас потребуется лишь немного напрячь свой мозг, что в итоге и приведёт к искомым результатам.

Лев


Львы, ваш интеллектуальный багаж состоит из двух компонентов – честолюбие и лидерство. То есть, как отмечает астролог Т. Глоба, вы просто не терпите людей из своего окружения, которые умнее или кажутся умнее вас. И именно этот факт заставляет вас в буквальном смысле грызть гранит науки, чтобы во всех показателях, особенно в интеллектуальных, на шаг опережать всех. Это обстоятельство приведёт к тому, что 29 апреля вы сумеете за счёт полученных знаний открыть те горизонты, за которыми и простирается ваше счастье. Если же при этом в помощь уму будет приложена и ваша прирождённая интуиция, то достигнуть цели вы сумеете в самой краткосрочной перспективе.
#29 апреля #Глоба #Знаки зодиака #Счастливая жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК