Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 30 июня
Эксклюзив

Таро-прогноз на 30 июня

467
Таро-прогноз на 30 июня
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 30 июня. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта Пятерка пентаклей

Эта карта может указать на просьбы о помощи или о деньгах. Возможно, окружающие люди у вас будут что-то просить, либо вам самим потребуется чья-то помощь. Также карта довольно часто указывает на недовольство денежной ситуацией: или вам на что-то не будет хватать денег, или вас ждут непредвиденные расходы.

Таро-прогноз на 30 июня


2 – карта Императрица

Эта карта указывает на прогресс и успех в какой-то сфере деятельности. Для кого-то это будет успех в денежной сфере: финансовая прибыль, доход, решение денежных вопросов или очень выгодная сделка. Для других это будет успех в деловой или личной сферах. Также эта карта часто указывает на беременность и материнство.

Таро-прогноз на 30 июня


3 – карта Девятка чаш

Данная карта указывает на исполнение ваших желаний. Скорее всего, вас будут ожидать отдых, развлечение, встреча с друзьями или родственниками. Возможно, состоится какое-либо праздничное событие. Также 30 июня, возможно, предстоят новые приятные знакомства.

Таро-прогноз на 30 июня

#Таро прогноз #Июнь #2019 #30 июня #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК