Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 28 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Чего опасаться 28 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам

375
Чего опасаться 28 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 28 апреля 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам.



Лев


Серьёзной проблемой для Льва в этот день станут отношения в коллективе. Хотя представители знака никак не найдут общий язык с остальными, всё же продуктивнее будет избегать споров: к сожалению, в этот день они не приведут к истине.

Дева


Если Дева запланировала на завтра отдых, то следует знать, что полного релакса не получится: что-то или кто-то обязательно разрушит идиллию. Поэтому Деве лучше с самого утра запастись терпением, которого потребуется немало.

Весы


Весам в этот день следует избегать больших физических нагрузок. Мало того, что они окажутся неэффективными и только потратят ваше время, но и, в худшем случае, могут даже нанести травму.

Скорпион


В этот день Скорпион постарается саботировать все призывы – как окружающих, так и свои собственные – к выполнению трудового долга. Отдых – это хорошо, но в случае поимки за бездельем, Скорпиону светят крупные неприятности. Поэтому лучше не забывать, что потехе – всего час.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК