Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 4 мая станет судьбоносной датой для 3 знаков зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба: 4 мая станет судьбоносной датой для 3 знаков зодиака

421
Т. Глоба: 4 мая станет судьбоносной датой для 3 знаков зодиака
Отношения личного характера, карьерный рост, финансовые и прочие дела – не осталось практически ни одной сферы жизнедеятельности человека, которая не понесла бы урон от нынешней ситуации в стране и в мире в целом. Однако остались ещё оптимисты, которые несмотря ни на какие передряги продолжают смотреть на эту жизнь в призму позитивности. И вот именно про таких людей говорит астролог Т. Глоба, предрекая им 4 мая переломные и даже судьбоносные события. А коснутся они представителей трёх зодиакальных созвездий – Тельцов, Львов и Весов, которые смогут стать настоящими любимчиками звёзд.

Телец


Тельцы, для вас число 4 мая станет фактически знаменательной датой, которая ознаменует собой начало нового жизненного периода. Астролог отмечает, что в этот день звёзды встанут на вашу сторону, и будут оказывать всяческое содействие, поэтому вам необходимо к нему правильно подготовиться. В частности, от вас потребуется не просто составить план действий на ближайшую перспективу, а наметить чёткие и вполне обоснованные цели. Соответственно, только в этом случае вы сумеете разрешить какие-то важные вопросы, которые в итоге приведут вас к финансовому благополучию. Но и останавливаться на достигнутых рубежах не стоит – берите от ситуации всё по максимуму, что может в корне изменить вашу судьбу и всю дальнейшую жизнь.



Лев


Львы, перед вами 4 мая откроется горизонт небывалых возможностей и перспектив, которыми вам необходимо воспользоваться в полной мере. Как говорит Глоба, такие преференции от Вселенной получают далеко не все и далеко не всегда, поэтому вам выпадает фактически уникальный шанс, упустить который будет последним делом. Не тушуйтесь и не стесняйтесь своих желаний и взглядов на жизнь, какими бы претенциозными они ни казались, берите от ситуации всё, что только можно. И это станет той основой, которая окажется монолитом вашей успешной, стабильной и финансово обеспеченной жизни. Судьбоносные даты и явления крайне редки, поэтому не надо ими разбрасываться, тем более что второго шанса может и не быть.

Весы


Весы, 4 мая вам готовит встречу с человеком из вашего прошлого, что может привести к нереальным и даже судьбоносным решениям. Примечательным же астролог Т. Глоба называет тот факт, что эти решения могут исходить не только от вас, но и от того человека, который к вам нагрянет в эту дату. И если ваши решения совпадут в своём векторе, то они однозначно станут судьбоносными, вот только в какой сфере – это пока остаётся тайной. Но можно быть уверенным в одном, что с этим человеком отныне вам будет однозначно по пути, даже если изначально это и будет казаться утопией. Но в вашу жизнь из вашего же прошлого Вселенная прислала его не зря, а чтобы вывести вашу жизнь на новый, более высокий уровень.
#4 мая #Глоба #Знаки зодиака #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК