Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 28 апреля 2020 года
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 28 апреля 2020 года

345
Лунный гороскоп на 28 апреля 2020 года
Прогноз на 28 апреля 2020 года, построенный на влиянии лунных фаз, считается одним из самых точных. Вы можете узнать, какие сферы жизни будут наиболее уязвимы, а где вас поджидает успех. Правильно расставляйте акценты предстоящего дня и сможете избежать многих неприятностей.



28 апреля по Лунному календарю - седьмые лунные сутки. Луна растущая, находится в Раке. Это повлияет на эмоциональный фон большинства знаков зодиака. Одни будут чересчур сентиментальны, другие агрессивны и вспыльчивы. Астрологи рекомендуют в этот день поменьше контактировать с окружающими, да даже наедине с собой не произносить необдуманные, тяжёлые слова. Каждое отзовётся моментально, что может сыграть с вами злую шутку. Очень опасно в такой день враньё. Особенно касаемо здоровья. Всё что вы скажете, вскоре станет явью и вы поплатитесь за ложь.

Лунный гороскоп на 28 апреля 2020 года


Зато все благие пожелание и добрые слова приумножатся и зачтутся вам в карму. Очень ответственный день в плане профессиональной деятельности. Необходимо оглянуться назад и оценить полученные результаты, а также продумать, сколько вам ещё предстоит сделать в этом месяце. Меньше суеты. Неспешно завершайте начатые дела, новых пока не стоит начинать. Хорошее время для налаживания быта и решения бытовых проблем, наведения порядка в доме, покупке приятных мелочей для своего жилища.

Лунный гороскоп на 28 апреля 2020 года


Растущая Луна благоприятно скажется на вашем самочувствии. Вы ощутите подъём физических и моральных сил. Но это не значит, что нужно игнорировать сигналы своего организма. В любом случае, поддерживайте иммунитет и физическую форму.
#Астрология #Зодиак Знак #Лунный гороскоп #Фазы Луны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК