Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Кошка сама принесла больного котёнка в больницу и попросила о помощи
В мире

Кошка сама принесла больного котёнка в больницу и попросила о помощи

386
Кошка сама принесла больного котёнка в больницу и попросила о помощи
Эта невероятная история случилась в турецком Стамбуле. Однажды врачи одной из местных больниц увидели в коридоре учреждения кошку, которая несла в зубах крошечного котёнка.



Медики поначалу думали, что животное просто где-то поблизости окотилась, и теперь переносит потомство в более надёжное место. Однако, кошка подошла к людям в белых халатах, положила к их ногам детёныша, и жалобно замяукала. При этом просительно глядела на врачей.

Поняв, что хочет от них животное, медики осмотрели котёнка, и не найдя в нём ничего подозрительного, вызвали ветеринара. А вот появившийся «Айболит» сразу понял, что у хвостатого малыша глисты, и ему действительно нужна помощь.

При таком заболевании пропадает аппетит, и, судя по всему, «мамочка» была этим обстоятельством весьма обеспокоена. Причём, принесла именно в больницу, словно знала - здесь обязательно помогут.

Кошка сама принесла больного котёнка в больницу и попросила о помощи


Умная кошка не прогадала. Её сыночка подлечили. А заодно и накормили вместе с мамой. А пока шло лечение, им нашли жилище поблизости от клиники.

Дальнейшая судьба этой кошачьей семьи не известна. Но надо думать, с такой заботливой мамочкой её малыш точно не пропадёт.
#Больница #Жизнь #Кошка #Люди
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК