Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба выделил знаки зодиака для которых зеркальная дата 05.05 станет роковой
Эксклюзив

П. Глоба выделил знаки зодиака для которых зеркальная дата 05.05 станет роковой

132
П. Глоба выделил знаки зодиака для которых зеркальная дата 05.05 станет роковой
В некоторые даты нужно вести себя максимально осторожным, особенно это касается дней с зеркальными и повторяющимся цифрами. Такие уже были в феврале, марте, апреле и вот пришла зеркальная дата мая – 05.05, ситуацию ухудшает еще то, что совсем этот день граничит с полнолунием. Астролог П.Глоба назвал знаки зодиака, для которых это день может оказаться роковой датой.



Близнецы


Представителям этого знака важно понимать, что только от поведения сегодня зависит ваше будущие. Только от вас самих зависит насколько перспективными будут ваши планы и только от вас зависит исполнятся ли ваши мечты. В зеркальную дату вам могут нанести предательский удар враги, которые прячутся под видом ваших друзей. Астролог говорит, что в последнее время вы сильно расслаблюсь и начали доверять людям, подпуская их слишком близко и рассказывая секреты. Информация, которой вы поделились может сыграть против вас. Поэтому уже сейчас нужно пересмотреть свое окружение и выявить волка, что скрывается в овечьей шкуре.

Лев


Для вас данная дата станет роковой потому что откроется не очень приятная правда о вас самих. Астролог говорит, что общественности станет известен ваш один секрет, о котором вы бы не хотели никому говорить. Главное перенести это с достоинством и не вступать в конфликты с коллегами и начальством, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. П.Глоба говорит, что из этой неоднозначной ситуации можно выжать максимум пользы, только держите себя в руках и используйте момент для того чтобы исправить свои отрицательные стороны.
#Глоба #Зеркальная дата #Знаки зодиака #Роковая Дата
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК