Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 5 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 5 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

337
Звёздные подсказки от П.Глобы на 5 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Астролог П.Глоба составил прогноз на предстоящий день, 5 мая, для каждого знака зодиака. Самыми везучими в грядущий вторник станут Близнецы, Овны, Львы, но и другие представители зодиакального круга смогут ухватить за хвост свою удачу, если примут во внимание звёздные подсказки.

Стрелец




Стрельцам пора заняться планированием будущего и настроиться на более серьёзный лад. Вы явно тратите время не на то, что нужно. Пообщайтесь с друзьями, родными, они помогут вам взглянуть на ситуацию со стороны. В отношениях с любимым человеком грядёт кризис. Причиной ссор станут нехватка финансов и переизбыток друг друга. Находясь на самоизоляции 24 часа вместе, необходимо хотя бы пару часов в день проводить по отдельности.

Козерог


По возможности, постарайтесь выехать за город, на шашлыки или просто на прогулку. Вам необходимо общение с природой, её мощный заряд энергии. Если продолжите работать без передышки, в итоге надорвётесь, и морально, и физически. И прекратите на всё экономить. Порой вы жуткие скряги. Побалуйте себя чем-нибудь красивым или вкусным.

Водолей


Звёздные подсказки от П.Глобы на 5 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Работы будет слишком много, едва осилите. Чтобы ваш мозг к концу дня не закипел, отвлекайтесь на что-нибудь приятное, делайте перерывы: послушайте приятную музыку, позвоните любимому человеку, сделайте мини-зарядку. Вечером примите тёплую ванну, ложитесь спать пораньше. Иммунные силы организма иссякают, а вы ещё и режим не поддерживаете.

Рыбы


Одинокие Рыбы могут рассчитывать на приятное знакомство или возвращение старых отношений. Бывшая пассия давно хочет вернуться, но пока не решается. Вселенная будет благоволить вашему воссоединению, ибо из вашего союза может получиться что-то хорошее. Вечером могут внезапно возникнуть проблемы бытового плана, а ещё вероятно ухудшение самочувствия. Слабость и головокружение могут быть симптомами как переутомления, так и заболевания.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК