Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С чем придется столкнуться Тельцам, Девам, Козерогам во второй половине мая
Эксклюзив

С чем придется столкнуться Тельцам, Девам, Козерогам во второй половине мая

341
С чем придется столкнуться Тельцам, Девам, Козерогам во второй половине мая
Сейчас с каждым днем будущее кажется все более туманным и неопределенным, в связи с чем очень тяжело строить какие-то планы. Однако популярные российские астрологи поспешили помочь и рассказали, чего ждать Тельцам, Девам, Козерогам от второй половины мая 2020 года.



Телец


Во второй половине мая от вас потребуется отвага и решимость, чтобы начать дело, до которого давно не доходили руки. Проявив эти качества, вы добьётесь успеха, на который даже не могли рассчитывать. К концу месяца ожидайте важного звонка или сообщения, который определит вашу судьбу на ближайшее будущее.

Дева


Девам хорошо бы обуздать свое упрямство, своеволие и своенравие. На первый план для у вас будет высокий профессионализм и честный кропотливый труд, но без напряжения и фанатизма. Любая задумка или цель, которую вы поставите перед собой во второй половине мая, удивительным образом начнет сбываться и воплощаться в жизнь, фактически без усилий.

Козерог


Наиболее динамичный и непредсказуемый конец весны ожидает на этот раз именно Козерогов. Вы имеете все шансы увеличить свои доходы за счет развития, а также благодаря неожиданной удачи, которая будет подстерегать вас во второй половине мая.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК