Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба точно назвал 3 знака зодиака, у которых в мистическую дату 20 мая жизнь повернется на 180 градусов
Эксклюзив

П.Глоба точно назвал 3 знака зодиака, у которых в мистическую дату 20 мая жизнь повернется на 180 градусов

146
П.Глоба точно назвал 3 знака зодиака, у которых в мистическую дату 20 мая жизнь повернется на 180 градусов
Астролог П.Глоба, делая прогнозы на последний месяц весны определил даты, которые могут как-то повлиять на знаки зодиака. 20 мая – это мистическая дата, один из самых сильных дней в году, влияние он окажет на многих представителей зодиакального созвездия, но у некоторых жизнь полностью перевернётся.



Рыбы


Вселенная оставляет этого знака зодиака в любимчиках, поэтому уготовила им в этот день подарки, которые разделять их существование на до и после. Хорошие перемены коснуться всех сфер жизни. Одинокие представители этого знака обретут свою любовь. У семейных Рыб личная жизнь скраситься счастливыми моментами, а не ссорами, как это были совсем недавно. На работе же вас уже ожидать повышение и приличная прибавка к зарплате.

Лев


20 мая для Львов будут одним из самых счастливых дней в году. Особенные успехи их ожидают на работе. Они смогут завершить сразу несколько проектов и найти новых деловых партнеров и еще более выгодными условиями сотрудничества. Астролог также предсказывает приход больших денег, возможно вы завершите давний проект или выиграйте в лотерею, как бы то не было вы знаете куда потратить финансы. Сам день 20 мая будет наполнен любовной энергией – это Вселенная дает шанс исправить старые ошибки и наладить отношения со своим партнером.

П.Глоба точно назвал 3 знака зодиака, у которых в мистическую дату 20 мая жизнь повернется на 180 градусов


Овен


В последнее время удача всегда на стороне Овнов, они привыкли к такому раскладу. Но Вселенная хочет еще больше удивить представителей этого знака и окончательно осчастливить. 20 мая она наделит людей этого знака особой притягательной энергетикой, что все окружающие будут очарованы Овнами. Даже ваш руководитель будет прислушиваться именно к вам и делать все как вы пожелаете, Может эта отличная возможность чтобы попросить повышения? Ну и под конец дня вас ожидает приятное романтическое свидание, которое может заложить хороший фундамент для будущих отношений.
#Глоба #Знаки зодиака #Перемены #Поворот судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК