Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 6 мая
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 6 мая

371
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 6 мая
Предсказание на исполнение самых сокровенных желаний в жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов 6 мая 2020 года готовы представить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


У Львов в этот майский день исполнится такое желание, которое будет направлено на улучшение их здоровья и самочувствия. У некоторых Львов исполнится мечта об уходе какой-то болезни, тогда как других представителей этого знака будет ждать осуществление желания по приведению в порядок своей формы и фигуры.

Дева


Девы, которые давно мечтали избавиться от какого-то определенного своего негативного качества или вредной привычки, смогут исполнить свою мечту именно в день 6 мая. Это не значит, что они в один миг избавятся от чего-то подобного, но совершить значимые шаги в этом направлении они вполне сумеют.



Весы


У Весов 6 мая начнет налаживаться их личная жизнь. У одиноких представителей этого знака появится шанс завести новые отношения или хотя бы познакомиться со своей будущей любовью. А Весы семейные или состоящие в отношениях какое-то время получат возможность добиться позитивных перемен и взаимопонимания со своей второй половинкой.

Скорпион


Скорпионам в этот день прогнозируют исполнение такой одной мечты, которая как-то связана с их работой и профессиональной деятельностью. Астрологи обещают осуществление такого желания 6 мая даже тем Скорпионам, которые не уделят своей работе ни минуты времени в этот день.
#Желание #Знак зодиака #Май #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК