Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: 11 мая высшие силы подтолкнут лодку судьбы 2 знаков зодиака к берегам безбедной жизни и процветания
Эксклюзив

П. Глоба: 11 мая высшие силы подтолкнут лодку судьбы 2 знаков зодиака к берегам безбедной жизни и процветания

165
П. Глоба: 11 мая высшие силы подтолкнут лодку судьбы 2 знаков зодиака к берегам безбедной жизни и процветания

Новый прогноз П. Глобы порадует представителей Дев и Львов. Для них 11 мая станет поистине незабываемым днем, когда высшие силы помогут им оборвать затянувшуюся полосу проблем и разочарований. Данным знакам зодиака стоит положиться на волю судьбы и просто плыть по течению – обстоятельства сами выведут их на нужную дорожку.



Девы



Решить ряд проблем, связанных с финансами, Девам поможет неожиданный разговор с человеком из прошлого. Давний знакомый появится внезапно, в тот момент, когда вам это больше всего будет нужно. Ждите интересного делового предложения или ценной информации, которая окажется полезной для вашего дальнейшего профессионального развития. В процессе принятия решений полагайтесь исключительно на интуицию. Даже если разум сомневается, а страх перемен мешают вам сделать шаг на встречу позитивным жизненным изменениям, слушайте свое сердце. Все обстоятельства сложатся лучшим для вас образом.

Львы



Отбросьте все переживания, связанные с работой. 11 мая Вселенная поможет вам избавиться от сомнений и страхов в этом вопросе. Состоится долгожданный разговор с начальством, ждите повышения зарплаты вместе с увеличением должностных обязанностей. Вы без труда справитесь с возросшим количеством задач благодаря своему профессионализму. Ничего не бойтесь, удача полностью на вашей стороне, особенно в делах, связанных с увеличением прибыли.
#Безбедная жизнь #Глоба #Девы #Деньги #Львы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК