Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске состоится Российский межотраслевой Саммит «Промышленная экология»
Эксклюзив

В Челябинске состоится Российский межотраслевой Саммит «Промышленная экология»

168
В Челябинске состоится Российский межотраслевой Саммит «Промышленная экология»
30 сентября 2020 года в г. Челябинске состоится федеральный проект Российский межотраслевой Саммит «Промышленная экология».

В работе Саммита примут участие компании топливно-энергетического, металлургического, химического, машиностроительного, горнодобывающего и строительного комплексов промышленности в лице высшего руководства, среднего менеджмента, руководителей ключевых департаментов и технических подразделений компаний, а также представители государственных структур и экспертного сообщества.

Фото: https://itsummit.org/

В повестке Российского межотраслевого Саммита «Промышленная экология»: вопросы оптимального сочетания производственных процессов и чистоты окружающей среды, промышленной экологии страны, опыт внедрения наилучших доступных технологий, решения для обращения с отходами промышленного производства, проблемы загрязнения воздуха, воды и почвы.

Традиционно для мероприятий компании ENSO, на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных участников, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита.

Официальный сайт: http://ecosummit.ru/
#Проект #Промышленность #Саммит #Челябинск #Экология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК