Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 8 июля 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 8 июля 2020

469
Гороскоп на 8 июля 2020

Овен


Восьмого числа вам надо быть внимательными к собственным снам, а также к поступающим извне символам и знакам. Таким образом, уверяют астрологи, вы сумеете в среду утолить свой интерес к загадочным явлениям настоящего и прошлого. А вот профессиональные обязанности будут вас в этот день тяготить. Однако выполнить их, всё же, придётся, дабы не накликать гнев начальства.

Телец


Вам в среду необходимо ко всем ситуациям относиться философски, больше внимания уделяя укреплению семейных и партнёрских отношений. Обратитесь к традициям своего рода, а вечером можете пообщаться с друзьями, особенно если у вас с ними какое-то общее дело.

Близнецы


У вас 8 июля будет очень напряжённый и весьма ответственный день, поскольку вам придётся решать задачи, способные напрямую повлиять на благополучие вашей семьи. Астрологи рекомендуют опираться в этих решениях на свой и опыт своих коллег. Также лишней не будет проведение чистки собственного жилья. Для этого оптимально подойдут свечи и благовония.

Фото: https://www.livemaster.ru/

Рак


У вас возникнет в среду дикое желание сделать ремонт и даже перепланировку помещений. Астрологи настоятельно советуют не усердствовать, соблюдая во всём меру. В противном случае вы можете перенапрячься физически, а также пропустить пожелания своих близких. А вот если вам выпадет возможность распорядиться чужими деньгами, то вы сделаете это выше всяких похвал.

Лев


Вас могут ввести в заблуждения чьи-то намерения, поэтому ничего глобального в день восьмого числа планировать и делать не стоит. В этом случае у вас велики риски заплутать между собственными желаниями и чужими обещаниями. А вот строить планы на вторую половину лета – это будет самое то.

Дева


Для вас день 8 июля будет весьма плодотворен в плане работы для всего коллектива. При этом астрологи рекомендуют использовать это время с максимальным усердием, особенно если ваш бизнес связан с зарубежными рынками. Не обсуждайте свои планы с пессимистично настроенными людьми, а также избегайте ненужных разговоров, с кем бы то ни было.

Весы


Вам в среду поступит некое весьма заманчивое предложение, которое буквально вскружит вам голову. Остерегайтесь этого, как и постарайтесь огородить близкого человека от невзгод и тревог. Не концентрируйтесь чрезмерно на бытовых проблемах, лучше больше времени проведите в компании любимого человека.

Скорпион


Вам стоит среду посвятить тому, чтобы освободить больше места новым начинаниям и проектам. Но именно подготовкой и стоит ограничиться, поскольку 8 июля не лучший день для начала свежих дел – придётся несколько дней с этим обождать. Если вы натура впечатлительная, то сохранить баланс вам помогут травяные настои и чаи.

Стрелец


Вас восьмого числа будет буквально тянуть ко всему неизученному и оригинальному. И астрологи советуют отдаться на волю этой тяге. У вас получится в итоге освободиться от ограничений, и существенно продвинуться вперёд. Соответственно, вы приобретёте преимущества, и оставите соперников далеко позади.

Гороскоп на 8 июля 2020
Фото: https://kilchichakov.livejournal.com/

Козерог


Вам восьмого числа стоит самостоятельно заняться серьёзной работой, для которой вы давно уже созрели. Для этого вам придётся проявить всю свою волю, знания и умения. А ещё астрологи советуют использовать в своей стратегии хорошо проверенные методы. Впрочем, и рисковать иногда также допускается.

Водолей


Для вас день восьмого числа будет весьма насыщенным на события, чувства и эмоции. Но за всеми этими делами вам также не стоит забывать и об отдыхе. Астрологи советуют провести время как-то по-особенному, не затрачивая слишком много денег из бюджета.

Рыбы


У вас получится восьмого числа произвести впечатление на деловых партнёров и на вышестоящее руководство. При этом у вас может возникнуть желание заняться философией, или пересмотреть своё отношение к религии. Однако большего с вашей стороны внимания потребуют те действия, которые будут требовать вашего согласия.
#2020 год #8 июля #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК