Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Похудеть поможет чашечка кофе с утра
Эксклюзив

Похудеть поможет чашечка кофе с утра

417
Похудеть поможет чашечка кофе с утра
Как сообщает информационное агентство "Экспресс-Новости", ученые одного из британских университетов доказали, что употребление кофе окажет вам помощь в борьбе с лишними жировыми отложениями.



Эксперты выяснили, что кофеин сильно влияет на выработку бурой жировой ткани (второй вид жира в организме млекопитающего), которая вырабатывает тепло и занимает ведущую роль в процессе терморегуляции организма, Также известно, что этот тип жира производит свою энергию благодаря сжиганию сахара и "белого жира". До этого открытия человечество не знало естественных способов стимулирования выработки второго вида.

Похудеть поможет чашечка кофе с утра


Исследователи неоднократно поднимали вопрос о воздействии кофеина на процесс борьбы с лишним весом. Выяснилось, что кофеин оказывает прямое влияние на процесс обмена веществ, а также играет важнейшую роль в похудании.

Похудеть поможет чашечка кофе с утра


При помощи опытов на мышах ученые определили оптимальное количество кофе, а затем они перенесли свои опыты на людей, опираясь на технологию для визуализации зон выработки тепла. В основном такой жир находится в области шеи. Таким образом, чашечка кофе к завтраку поможет вам скинуть вес и улучшить обмен веществ.
#Кофе #Похудание #Лишний вес #Обмен веществ #Кофеин #Жир #Биология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК