Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака в первую декаду августа получат шанс существенно пополнить собственную казну
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака в первую декаду августа получат шанс существенно пополнить собственную казну

189
Т. Глоба: 3 знака зодиака в первую декаду августа получат шанс существенно пополнить собственную казну
Финансовое благополучие всегда играло первостепенную роль в жизни человека. Именно по этой причине мы стремимся не упустить ни одного шанса, чтобы расширить собственные возможности. Астролог Т. Глоба предупреждает представителей трёх зодиакальных созвездий, чтобы те были очень внимательны – уже в первую декаду августа Вселенная преподнесёт им шанс неплохо подзаработать.

Лев


Львы, ввиду известных событий в мире и в стране, вы стали в последнее время испытывать некоторые финансовые трудности. И хотя на данный момент пока никакого прояснения не просматривается, астролог со всей уверенностью заявляет – ваш кризисный период подходит к своему завершению. Буквально в первые десять дней последнего летнего месяца Фортуна улыбнётся вам во все свои 32, и позволит забыть о хлебе насущном. А всё потому, что у вас появятся какие-то новые финансовые возможности и выгодные проекты, способные усилить денежные потоки, текущие в ваш личный бюджет. Как следствие, вы сумеете выйти на новый, более высокий уровень своего развития, способствующий приобретению прибыли совершенно иного формата.

Фото: https://smotri.kg/

Рак


Раки, вам в самом начале августа Глоба прочит реальные и перспективные перемены на профессиональном поприще. Причём здесь речь будет идти не только о каком-то карьерном росте, но и о существенном увеличении дохода вашего бюджета. Правда, на новой должности вам не придётся сидеть на одном месте, во всяком случае, первое время. Будьте готовы к командировкам, которые стоит рассматривать с позиции стартовой площадки к новому уровню профессиональной деятельности. Проявляйте уверенность, расширяйте горизонты своего влияния, нарабатывайте новый опыт и не бойтесь обращаться за советом и помощью – всё это принесёт очень скорые плоды.

Рыбы


Рыбы, вам стоит ожидать в первую декаду августа какие-то преференции и даже несколько неожиданные подарки от самой Вселенной. Как отмечает астролог Т. Глоба, у вас в жизни всё вдруг станет получаться, да настолько хорошо, что вы сами будете удивляться. Фактически любые дела, за которые вы будете браться в этот временной период, будут спориться и приносить реальные плоды. Поэтому вам стоит приложить в первые дни последнего летнего месяца максимум усилий, дабы взять как можно больше от Судьбы. К тому же, ваша активность позволит существенно расширить финансовые потоки, текущие в ваш личный бюджет. А это уже гарантирует куда как совершенно иные преференции и возможности.
#Август #Декада #Знаки зодиака #Финансовое благополучие #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК