Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 12 августа смогут исполнить свои желания
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 12 августа смогут исполнить свои желания

439
Т. Глоба: 3 знака зодиака 12 августа смогут исполнить свои желания
Желания на то и существуют, чтобы радовать своей реализацией людей, их вынашивающих. Между тем, есть такие категории желаний, которые и за всю жизнь невозможно претворить в реальность. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что представители трёх зодиакальных созвездий уже 12 августа сумеют вплотную подойти к исполнению собственной самой заветной мечты.

Овен


Овны, чем ближе середина августа, тем позитивнее становится энергия, вас наполняющая. Это позволяет вам с большим оптимизмом смотреть на свою жизнь, а 12 числа вы буквально откроете её новую страницу. При этом астролог отмечает, что вас может потянуть в какие-то дальние страны, и при этом советует не отказываться от этого влечения, а идти навстречу приключениям. Ведь удача станет вашим постоянным спутником, что позволит вам достигнуть нереально далёких горизонтов. А это может говорить только о том, что отныне ваши самые заветные мечты и желания можно будет претворить в реальность. Причём без особых к тому усилий и использования ресурсов из неприкосновенного запаса.

Фото: https://rosinka173.ru/

Лев


Львы, вы буквально 12 августа вступите в новый этап своего жизненного пути, когда позитивные перемены буквально ворвутся в вашу реальность. Правда, как предупреждает Глоба, для вас это поначалу станет неким откровением и даже в некотором смысле шоком, способным обернуться растерянностью. Более того, такое положение вещей будет способно у некоторых из вас вызвать даже чувство ревности или унижения. Однако принимать всё это так близко к сердцу не надо – важно сохранять спокойствие и «холодную» голову, трезво оценивая ситуацию и глядя ей прямо в корень. Только в этом случае вы сумеете увидеть все те перспективы, которые сулят ворвавшиеся в вашу жизнь перемены. А тот факт, что они будут позитивными и в итоге позволят вам исполнить многие свои мечты, фактически не вызывает никакого сомнения.

Весы


Весы, ваша жизнь буквально кипит от массы забот и дел, что вы даже и не думаете о том, чтобы хотя бы немного передохнуть, не говоря уже о том, чтобы отправиться в отпуск. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что вашей жизненной энергии будет в достатке для реализации всех намеченных планов, и даже для сверхурочных проектов. Такая активность в итоге позволит распознать своё предназначение, принять правильное решение и кардинально изменить собственную жизнь. Примечательным же можно назвать тот факт, что вы также завоюете авторитет в трудовом коллективе и приобретёте удачу, усиленную интуицией и неисчерпаемыми запасами внутренней энергии. Ну а недостаток свободного времени специалист рекомендует восполнять общением с коллективом.
#12 августа #Заветная Мечта #Знаки зодиака #Исполнение желания #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК