Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зачем Алла Пугачёва эксгумировала тела своих родителей
Эксклюзив

Зачем Алла Пугачёва эксгумировала тела своих родителей

429
Зачем Алла Пугачёва эксгумировала тела своих родителей
Родители примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой никогда не «светились» в газетных публикациях и на телеэкранах. Они ушли из жизни ещё в 80-е годы прошлого столетия и обрели покой на Кузьминском кладбище в Москве. Однако пять лет назад Пугачёва решила извлечь тела усопших родственников, чем вызвала недоумение многих поклонников. Говорят, покойников тревожить нельзя. Обряд эксгумации необходимо проводить при участии священника и только с разрешения церкви. Певица все правила соблюла, но осуждения ей избежать не удалось. Впрочем, мало кто из известных персон умудряется уберечь себя и своих близких от сплетен и домыслов.



Информагентство «Экспресс-Новости» решило пролить свет на события 2014 года и рассказать, зачем Пугачёва решилась на столь спорное мероприятие. Отец исполнительницы, Борис Михайлович, долго болел, мучался сердечными болями. Его не стало в 1982 году в возрасте 64 лет. Мать, Зинаида Архиповна, страдала похожим недугом, перенесла несколько инфарктов и пережила супруга всего на 4 года. Похороны прошли на Кузьминском погосте.

Зачем Алла Пугачёва эксгумировала тела своих родителей


Возможно, родители примадонны и по сей день покоились бы там. Но всё решила ещё одна смерть. В 2011 году умер родной брат Пугачёвой - Евгений. И тоже из-за сердечного приступа. Его «убило» предательство молодой жены. После инфаркта мужчина пошёл было на поправку, но вскоре снова слёг.

Зачем Алла Пугачёва эксгумировала тела своих родителей


На старом участке Кузьминского к тому времени были запрещены новые захоронения из-за «перенаселённости». Алла Борисовна похоронила брата в новой части погоста, а затем решила перенести туда тела умершей бабушки и родителей. Через три года она осуществила задуманное, купив сразу четыре участка. С тех пор все родные Пугачёвой покоятся рядом. От глаз журналистов не ускользнуло и то, что звезда купила очень много земли, с «запасом». На все вопросы певица с юмором отвечала, что и она, мол, тоже не вечная.

Зачем Алла Пугачёва эксгумировала тела своих родителей


В этом году исполнительнице исполнилось 70 лет, и, кажется, её по-настоящему счастливая семейная жизнь только началась. Вместе с молодым супругом Максимом Галкиным она растит очаровательных двойняшек Лизу и Гарри и с каждым днём выглядит всё более цветущей и молодой.
#Пугачева #Родители #Шоу бизнес #Эксгумация #Брат #Похороны #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК