Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп с 4 по 10 июля
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп с 4 по 10 июля

387
Кулинарный гороскоп с 4 по 10 июля
Питание является важной частью нашей жизни. Однако, как уверяют астрологи, составлять свой рацион необходимо не только исходя из правил здорового образа жизни, но и с учетом знака Зодиака, к которому принадлежит каждый из нас. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию кулинарный гороскоп с 4 по 10 июля.

Овны в ближайшие 7 дней будут постоянно недовольны своим питанием. Они будут винить в этом вечную нехватку времени и помехи, создаваемые окружающими людьми. Поэтому им стоит запастись легкими перекусами, включая бутерброды и пиццу.

Тельцам в ближайшее время рекомендуется есть побольше курицы. Это может быть как приготовленная дома курица-гриль, так и заказанные в ресторане быстрого питания крылышки.



Близнецам в ближайшие дни советуют придерживаться гипоаллергенной диеты и не подвергать свой организм излишним рискам. Постарайтесь отказаться от всех продуктов экзотического происхождения и хотя бы на время исключить из своего рациона морепродукты.

Ракам следует сократить употребление мучных и сладких изделий, к которым они в последнее время стали испытывать особую страсть.

Львы любят плотные и калорийные обеды, что неизбежно сказывается на их фигуре. Поэтому в начале второго летнего месяца лета им стоит начать следить за своей формой и сесть хотя бы на самую простую диету.

Девам в вопросе выбора блюд можно в ближайшие дни проявлять самостоятельность. Старайтесь поменьше слушать советов окружающих, придерживаясь собственных вкусов и предпочтений.

Весам следует есть побольше овощей и фруктов, сезон которых сейчас находится в самом разгаре. Лучше всего употреблять их в чистом виде, а не в качестве добавок в пирогах и других десертах.

Скорпионам можно временно забыть о своей диете, если они на ней сидят. Устройте себе хотя бы один разгрузочный день и вспомните о любимых блюдах, которыми давно себя не радовали.

Кулинарный гороскоп с 4 по 10 июля


Стрельцам рекомендуется на этой неделе почаще ходить в гости, где можно будет присмотреть для себя рецепт какого-либо понравившегося блюда, удивив им затем своих близких.

Козерогам не стоит поддаваться каждому желанию. Поедание всего подряд не приведет ни к чему хорошему, поэтому следите за своим рационом в ближайшие дни более внимательно.

Водолеям нужно пить больше воды и не забывать о необходимости употребления овощей и фруктов. Откажитесь хотя бы на время от таких вредностей, как пицца, бургеры и чипсы.

У многих Рыб возникнет желание съесть какую-нибудь выпечку. Однако вместо сладких сдобных булочек им лучше употребить более полезные диетические кексы, тыквенный пирог, постный хлеб или нечто подобное.
#Гороскоп #Кулинария #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК